Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Я сам в шоке. Уже даже были мысли обломать этот разъём и закрутить этот датчик лишьбы масло не текло и пох на лампочку на панели... До шпильки, которой кондёр прикручен, я тупо не могу руками даже дотянуться...
Мы с друзьями в троём час только пытались датчиком этим в отверстие попасть, ибо руки туда не пролазят, никак не дотянешься, потом только в головку через тряпку воткнул датчик чтоб он не выпадал и этой конструкцией вкрутил датчик от руки на сколько смог. Но затянуть не могу, ибо ключи туда не лезут, карданчик тоже. Когда выкручивали разъём сломали и короткую головку одели. А вкручивать только длинной, и если длинную уже сточенную головку одеть на датчик то между кондёром и головкой остаётся только см расстояния, есстественно туда никакой ключ не лезет.

Со шпилькой в кондёре ваще пздц... Как? Как её выкручиват? Не, мб у меня руки толстые? Но я даже пальцем дотянуться до неё не могу, гайку ток скрутил с помощью удлинителя и длинной головки на 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если бы не магический набор сатовских ключей я бы и гур не открутил

И вообще ща похолодает, крысы вернуться в гараж и съедят салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не может быть что компр. кондея снимается только при выкрученной шпилькой. Такого не может быть просто, полюбому компрессор сниматься должен адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не выкручивая шпильку комп. в лонжерон упрется, прально я понял?
Тогда может попробуешь две гайки на шпильку и с помощью них открутить шпильку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А не выкручивая шпильку комп. в лонжерон упрется, прально я понял?

Именно так
Цитата
Тогда может попробуешь две гайки на шпильку и с помощью них открутить шпильку.

Я так и хотел, но к ней не подлезть, завтра попробую сфотать.

Завтра мне ещё пообещали хитрый ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затягивать надо чуть-чуть. Там бриксовое соединение.я обычно от руки до упора и еще ключем максимум оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обладатели jzов сфотайте пожалуйста эту фигню



она на гидраче находится, от неё 2 трубочки идут с до и после дросселя. Возможно её неправильно прикрутил. Обороты сейчас стали гдето 850, до разборки были 600, и толи это изза этих трубочек толи иза отпидориной дз толи изза нового температурного датчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю заказать кислородник, битва за снижение расхода, вот только думаю будет ли от него толк, неохото 5к выкидывать. Думаю мб бош какойнить купить, но в экзисте нет заменителей на турбоджей, и тут я задаюсь вопросом а в чём разница лямды турбо и атмоджея? Так то можно любой заменитель прикрутить главное чтоб с флянцем и с нужным кол-вом проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю где ты смотришь, но я тока шо глянул по экзисту и он мне выдал вагон позиций по 1500р за лямбду таких брендов как ДЭНСО и БОШ, по схеме на второй турбовый джей идет каких то две лямбды FR и RR http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?...D0%B8%D0%B7%207 , собственно не суть - разберешься при желании ну и сразу выточишь площадку с двумя дырочками и центральным отверстием с нужной резьбой под лямбду, что бы все штатно воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, спс! Я чот не догадывался заходить на жза80, смотрел с жза70 или с мрака а там номер один и тотже и стоит 4700.

Кто знает лсд?

http://postimage.cc/image/f7usfvrr1/4e28c56a/

на редукторе написано F20JX 1-1

блеа не та ссылка, вот та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже рядом с LSD не стояло smile.gif оставить этот редуктор в сарае на нычке можно с точки зрения главной пары - шоб всегда была под рукой вал и солнышко, а если еще подшипники живые - ваще красота, хай валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта объява чистой воды КИДОК для ЛОХА ПОКУПАШКИ, это обакновенный ОТКРЫТЫЙ диф, красная цена ему 100$
- в этой теме кое чего есть http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1040 но особо не видно конфигурацию - у меня рухнула система и погибли фотки дифов (их визуальное отличие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...