Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Блин вы всётаки почините регистрацию. Какое название планеты вводить там надо? Сначало я пару дней парился, теперь D. Jur не может зарегаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 3.2.2012, 5:25) <{POST_SNAPBACK}>
Блин вы всётаки почините регистрацию. Какое название планеты вводить там надо? Сначало я пару дней парился, теперь D. Jur не может зарегаться.

Я тоже долго парился, пока через форумчанина alex_zlo leman-у письмо не написал. Leman меня сразу зарегил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа smile.gif ну есть такая проблемка, ну и ШО ? это же не катастрофа, а так фигня по сравнению с мировой революцией и кризисом в гандурасе, вы же общаетесь (на драйв, в контакте, на других ресурсах) так возьмите и киньте человечку желающему к нам попасть мое мыло, я его сразу заведу
- только не забываем о том, что заведу человечка у которого SUPRA или SOARER остальным тут делать нечего (есть конечно исключения) если вы считаете что человечик уровня Витьки SoArA или worm таким конечно вэлком
- и еще, не буду чинить я эту регистрацию, а ваще уберу - реальный фанатик всегда найдет способ сюда попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встал утром, пошёл за машиной, завёл, прогрел, выехал и заглох поперёк заезда в гаражи. Кончился бензин mog.gif

По этому поводу пару говнофоток на сранотелефон грёбаного заезда в гараж изза которого невидать мне даже маломальского дропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой без бензина ни как! А если по среди трассы заглох а не возле гаража! Так и яйца можно отморозить! Я 2л бенза в багажнике вожу! Всякое бывает. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вообще нервничать начинаю если у меня стрелка на четверь бака показывает) хотя расход оч демократичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2л. врятли спасут отца русской димократии...может даже не завестись.....для более долгой жизни насоса лучше меньше полубака не держать, особенно если насос более производительный стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае советую бензонасос запасной с собой возить pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю жизнь на всех машинах так, и ниразу не было проблем с бензонасосом. Этож не жигули... До супры вообще кроме масла да свечей не меняли ничего и ездили и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно можно так и до пенсии откататься и ничего не будет.....я всё к тому если вдруг разоришься на тюнячий насос, то лучше брось эту привычку с 10-ю литрами cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разобрать составной диск на котором резина одета ободу ничего не будет? Надо летние дисочки к лету привести в состояние новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не снимеш обод. Там буртик на диске за который цепляеться покрышка. Надо с начало на шиномонтаж отвести что бы покрышку с диска оторвали. А вобще я бы снял сначала покрышку так удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, друзья, накаркали smile.gif накрылся походу топливный насос. Или отдуши говнеца со дна бака хлебнул когда без бензина остановился... В общем теперь когда мало бенза машина на холостых дёргается, дольёшь бенза - норм. В атмозоне не едет ваще, только давление переваливает за ноль валит шопиздетс. Беднит походу адски.. Пока не знаю чо с этим всем делать, покупки насоса в планах нет, савсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не топливный насос,а судя по симптомам-расходомер.у меня бенз раза три-четыре кончался прям на полном газу-и ниче-шпрехает до сих пор и ничего не плавает.почисть расходомер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планировал перед летом отдуши почистить топливную, походу сейчас внепланово будет. Почищу бак, фильтр поменяю, попляшу с бубном вокруг насоса, сделаю пару жертвоприношений и буду надеятся на чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archon на супраклабе сказал что это может быть кислородник, но я чот и не думал что он может так влиять. Я чесно говоря думал что лямбда уже лет как 10 показывает погоду на марсе и не замарачивался о её жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По симптомам точно не насос. У меня насосы 2 раза дохли в других авто. И оба раза просото переставали крутить, его достанешь с бака стукнишь молоточком он заведет машину разок другой и снова молчит. Видать как ротор остановится на сгоревшик контактах так приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 18.3.2012, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Archon на супраклабе сказал что это может быть кислородник, но я чот и не думал что он может так влиять. Я чесно говоря думал что лямбда уже лет как 10 показывает погоду на марсе и не замарачивался о её жизни))

где показывает?я имею ввиду индикацию,где конкретно он это показывает?я думаю он просто сигнал в мозг шлет,а оттуда уже непральное восприятие происходящего всеми остальными узлами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
где показывает?я имею ввиду индикацию,где конкретно он это показывает?я думаю он просто сигнал в мозг шлет,а оттуда уже непральное восприятие происходящего всеми остальными узлами...

Это ты ща другими словами пересказал что что написал я? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...