Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Заказал всякой мелочи: термостат, топливный фильтр, датчик температуры ож, свечи. Ещё купил другой датчик на включение вентилятора на 99-94 градуса, был 92-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, так ты про датчик на включение вентилятора? Если будет греться вкручу опять 92-87, но должно быть норм. Он же в верхнем патрубке, с 92-87 недогрев постоянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите сколько жижи в диф влазит и какую заливать. Уже находил и читал всё это у когото в бортовиках но всё забыл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невезенье какоето ад... Съездил машину помыть... Я целый год прошлый ездил почти без вентилятора и не перегревался. А сегодня, стоя в пробке перед поворотом в свой двор, закипел Сижу дыбаю посторонам, слушаю какоето говнорадио, взгляд падает на спидометр и замечаю что стрелка темперратуры в небесах... Свалил быстро в свой поворот, открываю капот, из расширительного бачка идёт пар. Ещё сдуру сорвал с него крышку и руку обжёг. Грёбаная релюха на вентилятор расплавилась и залипла в одном положении... После всего этого когда поехал в гараж заметил ещё трещину на стекле и след от камня...
Пиздатый день 23 апреля.


Теперь вопрос: у многих же от тазодатчиков запитаны электрокарлсоны, от чего релюху брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реле в магазине покупал, сразу вместе с колодкой. Словосочетание "разгрузочное реле на 40 ампер и колодку к нему", сказанное продавцу, тебе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомагазинов полно, но там либо масла не масла либо барахло зареченское продаётся, и я представляю ступор тамошних продовцов от фразы "разгрузочное реле на 40 ампер и колодку к нему")) Если тока в тазомагазинах спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъедь где автосигнализации у вас устанавливают или к автоэлектрику какому в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 23.4.2012, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь вопрос: у многих же от тазодатчиков запитаны электрокарлсоны, от чего релюху брали?


У многих. У меня в нижний патрубок вмонтирован датчик от Тазератти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми реле от Газели 5 контактное , оно на 120 ампер !! на нее одну сразу можно повесить 2 вентилятора !!! плюс то что проводов лишних станет минимум и запас мощности на реле остается!!
позже буду себе всю систему на это реле переставлять + новые толстые провода!
да и лучше сразу бери запасную релюху и кинь ее в багажник... пусть лежит в запасе !!!
С Охлождением Шутки Опасны !!!!

Забыл сказать что реле от Стартера на Газель smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я визде в таких случаях ставлю релюшки от мотоцыклов! От стартера в самый раз 100 ампер японские и клемы на болтиках м6! Работают лучше ничего нуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня два вентилятора, у каждого две скорости, на их включение три реле и много проводов. Даже после emp от кузькиной матери всёравно какой-нибудь да включится, потому что два совецкие : ))))
Называется отказоустойчивая система - ееееее.

P.S. Насмотрелся гламурного дивана, пардон прёт на хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тазомагазине подвисли с вопросом про релюхи, какието у них есть но какие они так и не объяснили))

Сегодня ещё в блюзмобиль зашёл по пути с инста. Зашёл, там 2 тела сидят.
-Разгрузочное реле на 40-50А есть?
Молчание в ответ. Сидят смотрят большими глазами на меня.
-Ну вы же сигами занимаетесь у вас полюбому должны быть.
-Ну обычные реле ееесть (задумчиво)
-Ну пох пусть они будут "обычными". На 40-50а есть?
-ммм... Не... У нас ток на 15 максимум наверно... (медленно и задумчиво)

Кароч реле от стартера газели походу мой единственный выход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил какоето реле стартера ГАЗ. Видом своим не внушает оно мне доверия sad.gif




Объездили тучу магазинов, везде смотрят как на баранов и ничо предложить не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...