Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Поворотники не работают без кнопки "аварийка", которая вполне может быть поставлена без торпедо ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понял уже, но мне утром не до неё было, заметил ток на пол пути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не судьба супре моей лтом ездить. Загорелась лампочка давления масла, гдето до 700-800 оборотов горит. Итак пробег за это лето км 400-500, наездился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктонибудь менял датчик давления масла на джеях как проще сверху или снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отец друга автомеханник сказал что скорее всего это датчик, он десятки раз видел подобные симптомы и обходилось всё заменой датчика. Никто не знает какой там разъём? на экзисте выбиваются 5 бошей и все с разными разъёмами.

у нас неделю уже дожди идут, ща как кончатся полезу на эстакаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компрессор кондера стоит ?? Если нет , то снизу места много )))
У меня лежит датчик масла от мотора beams , так он один в один как на джее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондёр есть и он заправлен поэтому очень не хочу его снимать)) а датчик этот далеко? сфотать не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он примерно между Насосом Гура и Насосом Кондера на этом уровне !!! Вспомнил на камри с Двигой 4s-fe точно такой же датчик !!! Так что бери любой должен встать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exist уроды. Ждал неделю этот сраный датчик чтоб они мне его сняли с заказа изза подорожания на сотню. Пох перезаказал, уже самый дорогой чтоб побыстрее. Прихожу оплатить, а они мне ещё не появился у них этот заказ... И тут остапа понесло... По итогу меня обслуживал директор biggrin.gif
Вот что за страна, в который раз убеждаюсь что пока пинка не выдашь душевного никто работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снять гур? я 3 болта которые его держат снял а ему пох, больше чо его держит не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл второй день ёбли с машиной. Гур icon_bambr7.gif побеждён. Болты на шлангах высокого давления не сдавались часа 4... В гуре жижа которую не меняли с момента выезда из ворот завода тоёта, видок у неё и запах ппц, и не скажешь что это декстрон был когда-то.
Без гура теперь видно датчик, но от этого не легче, разве что стало ясно куда исчезало масло из двигателя, исчезало оно через этот датчик...
Сейчас проблема с кондёром, я так понял он там на шпильке сзади держится?







З.ы. если бы мне снова пришлось это делать я бы нашёл способ вытащить мотор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже щас борюсь с этим датчиком !! эли открутил обломав при этом штекер нужна длинная головка на 27 !!! ...
( ставлю датчик бачонок от 1gte чтобы на моей приборке стрелка давления заработала ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А баченок поставить не удастся-потому что он будет упираться в отливки на блоке. Я себе переходник вытачивал 3-5 см. Правда пришлось кондей выкинуть,тоже мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я в этом году прочувствовал всю божественность кондея в 100% влажнось и +35 жары (А у нас влажность 100% круглый год, ну и жара летом до 40 доходит...), поэтому кондей убирать не буду. Открутив гур хрен знает как его снимать, начал снимать кондей, и залип на этом. Начало осинять мб кранштейн гура от блока открутить который ппц как мешается, но его тоже откручивать тот ещё гимор. Кароч не знаю, завтра как проснусь сразу в гараж.

Цитата
обломав при этом штекер

Я как сёгодня не курочился так и не смог его снять, уж не знаю куда нажать на нём. Про головку на 27 уже понял примеряя на датчике давления на отцовском паджерике, который там блеа стоит на самом видном месте и менять его 15 минут делов... Пчм у нас он стоит в таком анале?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что невозможно всё расположить в удобнодоступном месте. что-то всё равно окажется в попе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как слить жидкость с рейки? А то это говно там оставлять будет преступлением. И сколько всего примерно жидкости в входит в гур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ееее выкрутили!!! Выкрутили с помощью карданчика, двух удлинителей и гигантского воротка сата.



Вкрутить не вкрутили ибо новый датчик на 24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа пытался вкрутить датчик, сточил пол длинной головки на 24, пришёл к выводу что кондёр снимать никуда не деться... Час пытался победить шпилку на которой держится кондёр, безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если по чеснаку - я в шоке smile.gif либо ты шо то не то крутишь, либо так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...