Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
степ@шка

Прива Всем

Рекомендуемые сообщения

ну чтож) всем здрасьте) наездил уже порядка 12000, доволен как слон) а то у многих стоят) по лету поменял реечку, плавающие, коробас так же был установлен выпуск 80мм) вообщем потихому занимаемся старушкой) но не без помощи одноклубников) за помощь во всем благодарствую дядькам f-r-i-kу и madbear всегда помогут делом и советом) ну и дадут каких нибудь вкусняшек biggrin.gif еще при помощи некоторых махинаций, появился у меня бампер гибридный) аля рестайл-дорестайл) увидев фотки я думаю все поймут откуда он)) пока катался без бампера произошла небольшая печалька( догнал я слегка 8ку( загнул весь крепеж лыжи, фар, погнул телек слегка( таким образом у меня появилась лыжа со ЗНАЧКОМ smile.gif за что еще раз спасибо f-r-i-kу) и наконец избавился от палки) из под капота) Егорка(madbear) нашел газлифты на капот, полностью болт он. юзаю, доволен) на днях зафотаем на машине, и Егор4ег выложит отчет) в начале сентября опять же не без помощи madbearа были заменены уплотнители крыши. да прибудет сухой климат в авто) ну и еще из печалей, это то что машинка начала дергаться( как бы заводишь все ок едешь, тоже все нормально. потом на каком нибудь светофоре может начать как бы глохнуть газу даешь, все равно дергается вместе со стрелкой тахометра. трогаешься и на ходу таже песня( газу побольше дашь проходит, но ездить постоянно выше 4000 не выгодно(










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот наконец то с Павликами( f-r-i-k и TermoGlucke) получилось сделать зимнее портфолио моей старушки до наступления морозов. спасибо им за это еще раз)

за цвет морды не пинать) обещаюсь в ближаешее время покрасить)





























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима класная, SUPRA на чистеньком снегу смотрится впечатляюще good.gif
- решоточки в бампер все же стоит поставить, а то не алЁ без них, да и обязывает уже ухоженный вид к завершенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне видео ваше понравилось , уже раз 10 пересмотрел , четка ты на перекрестке поток машин перекрыл когда Фрика Супру тащили smile.gif
Гу Альпайн круто !!
диффузор на радиатор лучше найти и поставить , производительность вентилятора без диффузора сильно падает , летом не грелся ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решеточки в гараже лежат) ставить пока не стал) как покрашу поставлю)

диффузор тоже в гараже) летом он стоял ничего не грелось) на зиму ставить не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того что на буст не выходит, так и на автомате чудненько то же самое делает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы думаете только 7М такие чюдеса в отрицательном или в нулевом бусте делает? happy.gif

нормально так 1G едет, ну пшикает маненько, дак ведь там всего 2 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин, я думал тут 1JZ, вот и написал. Тут же теперь куда ни плюнь, в JZ попадёшь : )))
Для 1G нормально, не вопрос, хотя тоже вопрос, если вспомнить что у него пара не 3.7, как у меня например : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 2.1.2013, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(f-r-i-k @ 1.1.2013, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>

Почти бэкворд был!

точно таких же 2 видоса хотел выложить, но ты меня опередил) тож с доватора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenzor @ 4.1.2013, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мало того что на буст не выходит, так и на автомате чудненько то же самое делает biggrin.gif

у меня тоже на автомате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня на автомате, даже на автомате лучше получается, чем на механике на предыдущей, там я всё время влетал в красную зону, а тут автомат помогает, забирается зараза на верхнюю передачу сам, даже на буст машина не выходит : ))) Так 2-2.5 оборотов и дрифтишь : )))

Так что думаю скоро будет обратный процесс, все будут дрифтить на автоматах, а про механику забудут, как про неё забыли уже на драге : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни одумайтесь и не катайтесь на супрах, их ведь можно случайно разбить. гоняйте на тазиках - их не жалко :-)))
Надо их спрятать по гаражам и тихими зимними вечерами.... словом любите их.
Илья, жаль машинку. Лонжерон загнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...