Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
степ@шка

Прива Всем

Рекомендуемые сообщения

вообщем кидайте в меня помидоры, ругайте как хотите... все как у всех, остановиться не успел, говорить что виноваты все кроме меня не буду. большая часть вины, моя( пока катился, решил что бить прямо не вариант, дернул ручник и ударил под углом сильно пострадали только капот и крыло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а уле теперь помидопрами,машина от этого ровнее не станет.Смотри:лонжероны,лв подкрылок,петли капота-новые(б\у).То что лонжероны ушли 100%.Боковые удары самые херовые!По прямой ушёл бы в расход:капот,лыжа,рамка радиатора-край.При торможении морда уходит вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удар даже постель крыла не задел) если бы ударил прямо, то под замену полетело бы: обе фары, два крыла, клюв, бампер, телек, радиатор. я бы на пол метра бы дальше вошел в него а там уже рама. было бы сильно бо бо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 1.12.2013, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ты движок уже сделал?

дак вкладыши поменял) вот и езжу, пока не помрет) если зиму прокатаюсь то вообще шоколадно будет) если узет не заберут то его по весне поставлю, как с дипломом раскидаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повреждения фигня, я с такими сам езжу. Сейчас зима наступила - может об какой бруствер подправишь в другую сторону, я по этой причине тоже пока чиниться не буду, ну и денег нет : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, возле дома чурка на самосвале раздавил. К сожалению зевак было много, а свидетелей ни одного. Менты не смогли его найти, всмысле и не искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...