Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
степ@шка

Прива Всем

Рекомендуемые сообщения

na glaz elips uvidetj ne tak uzh i legko smile.gif Nu raz Ti ponimaesh chto delaesh to ne znaju chem dazhe i pomoch, to chto vkladishi ne dolzhni ostavatsa na kolene dumaju Ti vkurse smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набросал себе план что будет дальше с авто!)) если ремонт моего 1ж будет стоить больше 10тр то быть свапу!) на 1 джезет НО! 100% на автомате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай в соседней ветке тему про капиталку 1G. Лучше деньги сразу в мусорку отнеси - по крайней мере время сэкономишь.
Ставь нормальный мотор, хоть он нашей приоры, но не капиталь Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ljosha prav, ne stoit 1G delatj smile.gif a meha ili avtomat tut delo lichno kazhdogo, vobshe podumivaju o vtorom avto na avtomate smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алярм!! тревога!!!!! помогите пожалста(( померил шатунную шейку она 43,9с копейками! а по книжке на жте 42( че за хня? по размерам стреляет опять же по книжке на 1 ж-фе( а на самих вкладышах написано жте( я в тупике((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(степ@шка @ 28.10.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
собирал в академе) обитаю на шестом)) по материалам покраска встала в 40-50тыс) ну и работа где то так же)

в живую цвет еще красивее)))

сто тысячь покраска???? blink.gif .фи ни ш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть 1ж жте контрактный.в идиальном состоянии...если интересно позвони.89048987550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r77, я за свою где-то также и отдал. сто тыщ или чуть меньше. работа плюс материал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я ни за что не платил)) это был подарок мне на др) еслиб не дарили, была бы она просто черной)))

но щас не о покраске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...