Перейти к содержанию
Supramania.ru

Tenzor

Members
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Tenzor

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 14.06.1986
  1. О, Леман, я смотрю ты заговорил на языке своего любимого преза? Решил ввести цензуру на форуме? Ну тогда вот тебе от меня персонально цензура - поцелуй меня в мое фашистко-укропское очко! Я ебал форум, в котором как ты сам себя назвал - "главный админ" позволяет себе такие комментарии и политику и тебя лично, как ты сам говорил, ОФИЦИАЛЬНО шлю нахуй за такой базар. Орейвуар. Пойду вступать в пиндосские супра-клабы.
  2. Лишь бы вам было о чем разьяренно попиздеть на лавке с батлом Балтики, посоны) Америка в понос вся извелась чтобы достичь этого :DDD
  3. Ну тут вот какая ситуевина... Я когда прошлый раз 7М перебирал, с дефектовкой коленвала, заменой всех "расходников" по внутрянке двигателя и т.д. за работу только отвалил косарь зелени. Вот тупо только за то, что чувак мне его разобрал и собрал. Все остальное, понятное дело сверху. Тут же получится стопудов такая же ситуация. И этой ситуации в противовес - 2джез... По цене все четко: сотку мотор (это $1500), доставка 200 ну и установка на все про все уйдет я думаю еще 500-600, не меньше. Т.е. получается что прикола перебирать 7м по финансовому критерию уже нет, т.к. разница если и будет, то явно не сопоставимая с результатом. Змей, а где СТО? в Пшэрнигиу? Или ты в Киеве уже где-то открылся? :р
  4. И это всего лишь то, чего нам бы так хотелось, IPmshik. Представляешь, как иногда сложно, чтобы тебя просто не трогали?... Вот буквально вся эта тема об этом. Оптимист, я тебе своим постом тонко намекнул, что не намерен продолжать беседу, когда вместо того, чтобы предоставить контраргументы, ты предоставляешь критику личностного характера, аля манера беседы тебе не нравится или другие вещи. СУПУРА, у тебя есть сомнения на этот счет? На счет того что уж очень много народу живет по меркам СССР? Ты серьезно? Даже у нас еще слишком много таких людей. Ты был в Канаде и США. Ты живешь на границе с ними, считай. А много русских повидало мир? Да и не об этом речь. Речь о том, что судят запад те, кто его не видел. Ты вот тоже говоришь что был в США и Канаде, но судишь ты не государства, а выходцев из Украины... Не забывай, это отчаянные люди, которые уехали из страны по тем или иным причинам. Это отдельная тема для обсуждения. Мы тут говорим о другом ведь, так?
  5. DmtR, ты безнадежен. Sjanich не путай грешное с праведным. Донбас - это другая кухня, не имеет отношения к евроинтеграции. Алекс, не боюсь. Я за глобализацию. Оптимист, ты применяешь приемы той же бабки у лавки, которая лепит без разбору всякую хрень. Давай без этого, а? Вобще ребята, я вас конечно в какой-то степени понимаю. Это обидно. Вы, как наследник "самого сока СССР", являетесь центром тех ценностей\опыта\пропаганды и идеологии, которая строилась почти сотню лет. Тут такое дело, посоны... - совок распался. Он оказался говном и идея вся это говно и сейчас, в условиях свободного обмена информацией все видят и знают это, и, в том числе, и вы. Какое-то время составляющая часть того совка еще побыла под влиянием (си речь об Украине, понятное дело) бывшего центра совка, но время идет... Нам бы развиваться, вперед, так сказать. Компенсировать бы проебаные сто лет. А у вас идейка то все еще в тренде. Та самая идейка, что говенной оказалась. А вы ее центр. Как? Мы ж такие классные а вы от нас уходите?! Да мы же центр! ДА НАМ ЖЕ ПО ТЕЛИКУ СКАЗАЛИ! Ну вот собственно и не по пути нам... Понимаю, посоны, понимаю. Не разделяю, но понимаю. Тут вродь как рядом и на языке вот одном говорим, но... Но мы вам открыто и не открыто говорим - "живете вы в говне, полит идеи ваши - говно, страна у вас, ребятки, говно. Вот так. Нечему нам у вас учиться, мы идем туда где есть чему учиться. Уходим мы. Совсем." Обидно, конечно. Правда ведь. Правда глаз колет. Ну а дальше уже лирика... Кто во что горазд, тот на то и фонит. Ну фоните. Вините нас в своих бедах) Ок) Whatever. зы. Про русского оккупанта вобще яд, поржал над каждым примером Даже 5-классник сможет обосрать этот ролик.
  6. DmtR, твои аргументы сильны, как детский понос. Если уж хочешь достать и помериться, то хоть критерии "жизни" выставляй. Если для тебя жизнь - это война, то твои кухонные посиделки перед ноутом, пока вокруг летают снаряды - слабоватый аргумент для подтверждения просвещенности. Я повидал достаточно и ваших и наших и ихних чтобы создать свое мнение и обосновать его сполна.
  7. Естественно! 100 тысяч раз да! Конечно же никто не собирается перенимать ценности от и до! Хотя бы исходя из того, что это практически невозможно и никому нахер не нужно! У себя дома всегда лучше.. Про баб я вобще молчу)))) Наши не просто лучше, а настолько лучше, что сотню их эмансипированных куриц променял бы на 1 нашу не глядя) Тут речь идет о том, что они преуспели в тех вещах, которые у нас отобрало советское прошлое. Тут главное - это ценность человека. Каждого. Тотальное уважение интересов каждого и стремление создать систему, которая сможет это реализовать. Ты и только ты свободен решать свою судьбу. Вот хочешь ты быть президентом - пожалуйста. Хочешь быть доктором - пожалуйста. Ты не думаешь о том, что тебе нужно рвать жопу, чтобы переть против взяточников, бюрократии и потом еще по головам друзей идти, чтобы добиться.... тут внимание... нормальной жизни. НОРМАЛЬНОЙ! Нормально иметь возможность себе купить недвижимость, машину и иметь возможность ездить по миру. ЭТО НЕ ПРИВИЛЕГИЯ! Вот так живут люди этой системы. Наша же, старая система, этот стандарт называет - привилегированным классом. При этом мы жрем говно, ездим по говну, нормальную машину может себе заработать один из 1000, а в старости нас ждет нищебродство и связывание концов с концами. В жопу такой расклад, господа. Вот к чему мы стремимся. И для этого придется перевернуть много чего с ног на голову... как-то так
  8. куда загонят? Под каким ружьем? Снова Раша тудей? Иди долбись в очко или правый сектор сожрет твоего ребенка?))) Да да, тут только так. У нас шуток нет)) вместе с первым словом "мама", львовяне начинают зиговать, а детская смесь состоит из порубленых ДНР-овцев, ага. Все именно так. И не забудь про очко. Ребенка корямт через очко, чтобы разрабатывалось. Ато как только 16 стукнет, сразу автомат в спину и давай - топай через границу.
  9. тем кто считает что это утопия, рекомендую потратить те же деньги, которые вы тратите на отдых в Сочи - потратить на отдых в Австрии разок. Для общего развития. Осмотритесь, оцените. Чтобы хоть аргументы были потом. Ну и, конечно, не забудьте смазку взять. Таможня, все дела... Обязательно все будет. Как Садовое кольцо будет.
  10. Вопросов нет. Билеты на всех продаются. В остальных случаях - решает большинство.
  11. Серьезно? Пропагандируется? Раша тудей? Знаешь, вот каждый раз как ездил в Европу, без разорванного очка даже не возвращался, ага. Первым делом. Прямо на границе пограничники всех ебут подряд. Думаешь у них почему такие гигантские аэропорты? Все автоматизировано, удобно, дешево, красиво и т.д... Это для того чтобы наших заманивать и драть в очкои ПОБОЛЬШЕ!. А вода... ты знаешь, например, что в кране, например в той же Германии, течет питьевая вода. Ты свое говно смываешь питьевой водой. Зачем? Чтобы заманить тебя, и отодрать очко!!! Многосотлетняя история всей Европы, все ученые работают только над одним - чтобы вот русских как можно больше отодрать в очко! ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН!... Не смеши мои помидоры... Срать они хотели на всех нас с высокой горы. У них все збс. Мы если хотим жить на уровне, это нам надо самим себе разорвать очко трудом, чтобы добиться таких успехов. А не сидеть на лавке и материть такая мол у нас власть или не такая. Все начинается с каждого лично. На нем же это все и держится. На каждом лично.
  12. DmtR, ты мне вот бабку базарную на лавке напоминаешь из мема всем хорошо известного напоминаешь) В столице ой как не радужно... Я вот из столицы тебе пишу. У нас все заебись. Тут базарных бабуль поменьше будет. Все знают что происходит и все знают, что в критичный момент, БЕЗ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО превратить то говно в котором мы жили в нормальную страну с будущим, стабильностью и т.д., нужно не сидеть и пиздеть, а делать то, что ты можешь делать. Стараться делать это хорошо. Вот так вот все просто. Если ты програмист - ебашь коды, получай зп-шку, вваливай налог в бюджет, бери себе и не забывай что есть пацаны, которых не за что одеть обуть и которые выбрали себе путь автомата, чтобы защитить в этот момент то чего мы хотим ВСЕ ВМЕСТЕ. Вот так вот мы тут живем. У нас все четко. У нас есть проблемы, их много, но начиная с Майдана мы все поняли что проблемы не решаются без нашего участия. Нельзя сидеть в стороне и пиздеть. Н Е Л Ь З Я. Вот мы их все и решаем, каждый на своем поприще и все вместе. Так строится нация, братишка. Нашу, сам знаешь, превратили в навозную кучу коммунисты. Не будем сетовать на пра-прадедов, у них наверняка были причины поверить. Наша задача сейчас не сидеть и пиздеть, а работать. По этому я солидарен со Змеем, когда он говорит, что ему не понятно как ты сидишь на кухне, когда у тебя в твоем доме ебашилово. Поверь, не дай Бог дойдет до Киева, тут каждый кто умеет пальцем нажимать на курок выйдет. А пока что - мы эффективнее тут. Кто кому продался? Окстись, деточка. Ты живешь не на другой планете, а на той, где рыночная экономика ДАВНЫМ ДАВНО победила все другие и те, кто следует ей живет в радости от старца до мальца. Ты был-то в Европе, на которую фонишь? Ты был-то в Штатах, на которые бочку гонишь? Ты хоть знаешь вобще о чем ты говоришь или ты Бульвара начитался и России24 пересмотрел? ТАМ, куда мы идем - люди счастливы, здоровы, богаты и красивы. ЕБАЛ Я В ЖОПУ все остальные расклады. Я там был. Я все видел. Мне рассказывать не нужно. Я знаю куда я иду. И сегодня, если ты не знаешь куда идти - направо или налево, спроси у тех, кто твой авторитет, ПРИСЛУШАЙСЯ и ты получишь по заслугам. Если ты выбрал с умом - получишь с умом. Если без - получишь тоже сполна. Сидеть чесать жопу - это не путь. Это бабка на лавке. Она свой путь прошла. Змей, супра моя стоит со спаленым движком) Вот бабло шкребу шоб чет уже прикупить... С учетом вышеуказанного процесс не очень быстро идет, увы))
  13. я сказал, что ты даже не серая масса. Лично ты - биомасса. И место тебе - в биореакторе. Читать ты один хер не умеешь.
  14. Хорошо что все-таки есть люди, даже если 1 из 100, способные мыслить шире и делать это самостоятельно ... Будучи детьми, мы показываем свое естественное, природное, повсеместно. То, что позволяло нам выживать миллионы лет эволюции, и что стало малоактуальным с взрывом прогресса(Ведь по этому мы детей отдаем в университет и учим держать правильно вилку)... Помните, в школе еще было, в детском садике: никто не любит умников. Тех кто делает не так как все, "выделяется из стаи". Тут я спешу напомнить, что девочки таких мальчиков любят, а мальчики любят таких девочек. Это, кстати, тоже эволюционное требование человека и именно оно привело к развитию человека до нашего уровня, ведь как показывает опыт - это те, кто в конечном итоге делает что-то. Решителен. Двигатель прогресса. Эволюция... Но серая масса не любит их... Даже читатель этих строк вот, который не настроен на волну высшую нежели обывательская, уже вот прямо сейчас чувствует ко мне агрессию. Почему? Потому что такие люди в стае - конкурент с большим потенциалом на самку\самца противоположного пола. Значит мне достанется меньше. Вот же козел\сука!... Подумайте над тем, почему вы не слышите агрессии от простых людей, которые твердой поступью идут к своему будущему и будущему детей в Украине и взамен вы харкаете кровью ненависти... Быть может стоит все таки посмотреть в зеркало и умыться? Возможно вам понравится быть с чистым лицом?
  15. Supraved, я тебе так скажу: если бы было не так как я говорю, то тебе бы небыло дела до того, что происходит не у тебя дома. В этом вся фишка. Обрати внимание на название темы... Ни о чем тебе не говорит? Это настрой в вашем государстве. Настрой - агрессивный в отношении соседнего государства. Все остальное - детали, которые могли быть исполнены в каких угодно вариациях. Все что нужно сделать, это самому подумать как так получилось. Все просто. А вобще соглашусь с Лехой - это по сути то место, где главное мотор и колеса) И нас это всех объединяет ;)
×
×
  • Создать...