Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
степ@шка

Прива Всем

Рекомендуемые сообщения

Как? Где? Зачем? Я как увидел от тебя сообщение-думал ща напишешь что продал, я б разочаровался, но не сильно!
А тут абзац! Вапше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще был не конец) вчера весь день просидел дома в трауре, а этим утром поехал на работу на родительском клюгере да бы его нужно было трехануть по подвеске. и что вы думаете?) вся бочина была покоцана об девушку на королее, которая решила повернуть во двор, в тот момент когда я ее обгонял) я решил закрыться дома в своей комнате и не выходить никуда вообще!
PS: по супре назначена экспертиза по выявлению виновных, а по клюгеру с криками, стуками по столу, и тычками в ПДД был оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто восхищаюсь твоим упорством!
надо обязательно познакомится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошло 2,5 месяца после ДТП и сегодня было торжественное вручение результатов экспертизы, которая выявляла кто, как и куда двигался.
Результат таков


вручив нам это постановление, сказали шагать в суд и разбираться самим. а теперь вот вопрос, нахрена я ждал 2,5 месяца? что бы узнать что может быть я, а может быть он? и может быть оба?
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jbrt @ 17.7.2014, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
просто восхищаюсь твоим упорством!
надо обязательно познакомится!

Спасибо! я думаю это не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суда не будет( все сложилось не в мою пользу( теперь все восстанавливают своими силами.
Сегодня раскидал весь салон, снял дверь и крыло, вроде не все печально)



обнаружилась небольшая гниль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом месте все так.Просто крыло зимой холодное,а салон тёплый,а в этом месте грунта и краски мало+с противоположной стороны шов бывает расходится и через трещину в герметике заходит в шов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, с той стороны то как было так и есть) изнутри то я ничО не делал))

Сегодня промерил геометрию дверных проемов и заднего отсека все в нулях, что не может не радовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...