Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
степ@шка

Прива Всем

Рекомендуемые сообщения

Хм, на тазиках синий дым сигнализирует о том, что в голову тосол попал из-за прогоревшей прокладки гбц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно лично видел, как на оке прогорела прокладка ГБЦ, из выхлопной валил синий дым, и конденсат на трубе пах тосолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем когда заводишь все ок! немного поработает на рабочей температуре, и при нажатии на газ плевок синим дымом, и все! потом остановишься и опять!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маслосъемные как раз после стоянки дают о себе знать плевком масла после заводки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего мне в аське моторист знакомый отписал на эту тему: при нагреве двигателя масло начинает проходить вниз через колпачки и соответвенно постепенно загаживает камеру сгорания и выпускной коллектор, первым делом видно на свечах нагар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коробке косяк)) трогаешься с L все ок, рукой переводишь на 2 тоже) вообщем на D мотор крутит не более 3000 на если в ручную переключать то все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрался с дымком, все таки одна турба отказалась трудиться) после откручивания свечей стало ясно что масла нет в камере сгорания, надежда была только в том что масло побежало в горячую часть турбы и сразу на выход! так и есть)


на выходных заменил турбу благо лежала в гараже) досталась с машиной))) сегодня весь день на колесах не какого дыма))) полет нормальный) был...

приехал я в гости к madbear прокатил его, заехал к нему во двор и пошли смотреть на рейку где там можно отрегулировать жесткость руля. открыли капот а там опять брызги АНТИФРИЗа! лопнул очередной шланг((((((((( пришли к выводу, что не работает пробка на радиаторе( наверно по этой причине я и согрел мотор в начале((((((((((((((((((((( съездил до магаза купил шланг, антифриз, и крышку) вроде норм пока все) блин а так хочеться ездить и не бояться того, что за поворотом машина может встать(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеа, я совсем слепой стал.
Витя Beams продавал, глянь тему его в разделе, я её бронил, но передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил пополнить бортовик)

вообщем наездил уже 3000) пока все хорошо, но есть ккой то стучок все же в моторе вроде)) ну да ладно как вылезет так станет ясно) поменял рулевую колонку) спасибо СУПУРЕ все было кул но транспартная всеже облажалась( пока везли сломали переключатель дворников((( ну из 2х одну собрал) вроде все ок) щас ожидаю реечку от СУПУРЫ) купил пружинки RS-R разница есть но толку ноль) ну кроме того что пониже стала) все стойки у меня умерли( передняя левая вообще вся вытекла) ожидаем пока стоечки освободятся у одного хорошего человека)) ну и поставил масло кулер на коробку) вроде пинать поменьще стала но все равно есть) всеже нада менять акпп) ну и немного фот)








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...