Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
степ@шка

Прива Всем

Рекомендуемые сообщения

Привет всем суправодам!) вот наконец зарегался тут) Зовут Илья я из Новосибирска!)

Супру купил еще в мае! взял всю разобраную салон в одном гараже мотор во втором остальные потроха в третьем) вообщем конструктор лего))) скажу было тяжко))) до этого было две Восьмерки)))) была черной но прошлый хозяин всю подготовил под покраску! было решено обливать вкруг! дымал в черный но некоторые люди настояли на цвете ламбо 0066) и понеслась)) нехватка всяких запчастей и тд))) пол года мучений скандалов дома и тд) после покраски словно открылось второе дыхание) и снова целыми днями в гараже) было тяжко порой с некоторыми деталями по пол часа залипал в поисках ее места) потом еще и с работы уволился чтоб быстрее собрать)) собрал заводится стала перешел на салон) подсобрал его и отправил на сварку выпуска) и вот свершилось я на колесах!) но не на долго(отпишу позже причину)))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stepashka privet, chto bez biti ne stoit? smile.gif
Ti ludshe zaregjsa na forume kak nado, a to shas pridut admini i poshinkujut Tebja na kapustku drv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресение поехал в гаи с доками решать. доехал нормально ниче страшного небыло, приехал домой решил открыть капот проверить не сопливит ли масло откуда нибудь, смотрю все в воде!(у меня привычка еще с 8ки смотреть на температуру) верхний патрубок лопнул маленькая дырочка была! поехал в гараж всю дорогу смотрел на температуру мало ли что! доехал все норм! поменял патрубок, утром залил антифриз и поехал снова в гаи! ехал и смотрел на температуру всю дорогу! крутил до 3 максимум до 4 где проскочить надо было на обкатке все таки! доехал за другом он вышел включаю Д она заглохла ! завожу сини клубок дыма... чють газанул все ок... поехал грешил на бенз заправился до этого! проехал еще чуть чуть с чуством что что то не так! другу все время показывал температуру что все в норме! понимаю что, что то не так заезжаю в первый попавшийся двор открываю капот слышу маленький стучок думал клапана! понимаю что под капотом сильно жарко... трогаю патрубки они холодные! температуру при этом показывает в норме! решил чутка долить в антифриза! из горловины пошли пузыри и пар! закрыл пробку на радиаторе пар пошел из под впускного коллектора! мотор не клинанул! заводится но куда делась вода хз! щас неделя в инстике кончится буду разбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собирал в академе) обитаю на шестом)) по материалам покраска встала в 40-50тыс) ну и работа где то так же)

в живую цвет еще красивее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и думал, что тачка к академу будет иметь отношение! ))
Завтра еду в Пашино с Академа, можно встретиться, если у тебя время будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A fari specom v chjornij krasil? na vkus i cvet , no kaa po mne v cvet mashini ih nado bilo smile.gif
Mozhet ne razbiraj motor a swapni JZ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с родостью бы свапнул) но денег нет)) к лету может быть))) но джей на автомате не то пальто)) так что еще и меху срузу надо))

фары, зеркала, и задний козырек спецом красил в черный мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на 6ом) приезжайте смотрите0) как сделаю сам буду ко всем ездить)))

про опустить это да! но пилить принципиально не хочу) потому что болгарка остановится на середине пружины) проверено на 8ке) а на койлы денег нема пока(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...