Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
степ@шка

Прива Всем

Рекомендуемые сообщения

я опыты стави на пружинах) пилить не гуд.как-нибудь потратиться надо как тейны!
напиши номер свой.заеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже бы заехал, но по гололёду на всесезонке не айс! Теперь машина до следущего сезона будет стоять в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехал седня в Бердск за резиной и обратно! это пердец! так скользко! еду на третьей 2 тыс оборотов, врубаю 2 и машину дико начинает таскать! дорога как зеркало...прадик на березке...5 машин в куче! норм съездил! жаль не сфотал передние покрышки, выкинул, задние потом зафотаю...и как я ехал! ппц)))
обул шипы! совсем другое дело! ездил той зимой месяц на сарае20 на липе, всеже шипы намного лучше...седня вдоволь накатался до 3 ночи), половина шипов вылетело(

Цитата(степ@шка @ 29.10.2011, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
89529123792 но завтра вечером уже возможно на колесах буду!)))

поздно сюда зашел...катался долго тупо ради довольствия...так бы тебя прокатил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую вас маньяки!) появились вопросы) седня завел, стояла работала, почти прогрелась! включил печку заглохла и не заводится((( до этого с холостыми была проблема, когда прогревалась обороты не падали! разобрал датчик холостого хода, почистил посадил на герметик, стало все ок! но не на долго стали обороты наоборот когда заводишь 600-700 прогреется от 1000 и выше! подскажите чтонть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй поставить живой датчик ХХ, я даже подскажу у кого взять попользоваться xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...