Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

А эта книжка мне здорово жизнь облегчила и избавила от многих глупых вопросов... cool.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подведу итоги :
В начале это была рестайл GA70, 1G-GE, узкая, АКПП с открытым диффом с ГП 4.55, салон тканевый светлосерый, убитая машина почти во всем…
Теперь после пары лет вложений стало- широкая JZA70, 1JZ-GTE tt, коробка W58, дифф торсен ГП 4.1, сцепление керамическое, подвеска на полиуретане, темно серый кожаный салон со вставками из перфорированной кожи, водительское сидение с электрорегулировками, рабочий климат-контроль с кондиционером, ABS, тюненые стойки KYB-Bridgstoune TEMS, круиз-контроль, электронное табло, передняя распорка Сusco, крепление зеркал боковых закрыто декоративной накладкой, ветровики над дверями, губа под передним бампером с дуйками на тормоза, задние суппорта двухпоршневые от ниссана на родном тормозном диске, передние суппорта пока сток, в планах от мазды четырехпоршневые на родные тормозные диски, редкий стоковый усилитель с сабвуфером, 6 динамиков + пищалки= все сток Sound Live System, автоматическая антенна в заднем крыле, магнитола на подходе- Сarrozzeria FH-P099MD, подсветка замка в ручке водительской двери, радиоключ, родное литье на 16, трехточечные ремни безопасности для задних пассажиров, бустконтроллер взят с присмотром на лето- пытаюсь реанимировать бустапные мозги Mines- там потекли кондеры и подлый американец, предыдущий владелец мозгов этих, своими корявыми ручками там полазил…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне один в один с нашей, сток лук. Осталось только выяснить встанут ли sawblades на nissan 4pot суппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток-лук но там к сток виду еще ПОЛНЫЙ фарш который нашей не снился (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондей с электросиденьем ты называешь фаршем?)
У нас самая лучшая Супра, одна из последних GA c конвеера)) хехехе
Вставим за лям, спрос изучать будем летом! biggrin.gif Но морально даже за 1 200 не готовы расстаться на самом то деле, правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за манера обсуждать и рекламировать свои дрова за миллион в чужом бортовике где действительно реальные тачила и её хозяин biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 5.3.2015, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
подсветка замка в ручке водительской двери, радиоключ

Это что такое?

Отличные итоги за два года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсветка замка во внешней ручке двери - в темное время суток, подходишь к машине, дергаешь за ручку- включается подсветка личинки замка в ручке.
радиоключ - ключ с кнопкой для дистанционного отпирания и запирания замков.
Остались еще кое какие недочеты, кое что повылазило за время зимней эксплуатации, но к лету думаю все исправлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. там на всех ручках есть подготовка под сей девайс)))

более широко была распространена на дорестайлах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маздовские суппорта с первого захода не встали на ступицы((( Скорее всего возвращусь к идее суппортов от ниссана на 32 диски тормозные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акуеть, первый раз слышу про это устройство, а уж чтоб увидеть это живьём...

Валя, с 32 дисками погоди, нет дисков таких, чтоб встали на АБС и чтоб встали на штатные 16" сабли.
Диски на АБС тормозные вообще выбор невелик: 320х28 с цельсиора и возможно от мерса 330х32. На мерсовские сабли не встанут, если делать от цельсиора, то возможно встанут, но тогда лучше суппорта от обычной фашки на 30 толщину диска, или цельсиоровские, а не bnr32.

У самого муки выбора.
Лежат bnr32, классные такие, с новыми всеми железочками, а поставить не могу, т.к. не могу найти под них диск под АБС.
И мерсовские лежат, большие такие, а поставить не могу - штатные диски 16" не налезут : (((
Чую нужен третий вариант : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже пока склоняюсь к мысли покурочить маздовские тормозилки- пообрезать старые крепежи и просверлить новые немного ближе к корпусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдалась свободная неделька и я с толпой соратников махнул на севера))) продолжать исследование лабиринтов пещеры Ботовская (67750метров).

Более 400 км дорог и их подобия, еще 100км по р.Лена и мы в гостях у наших хороших знакомых в деревне Коношаново.

Небольшой ужин на скорую руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней потратили на ремонт нашей любимой баньки


Откопали заметенный снегом вход - пора проведать подземный мир

Немного погрелись и вперед!

Ледяная красота недалеко от входа


Бежим и не забываем фотаться!




Моя скромная личность, бродящая по этим запутанным коридорам уже 20 лет...

Снаружи нас ждет согревающий костерок, пора домой...

Наша дружная компания

немного красоты






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро буду у вас) но встречу организовать к сожалению не смогу( с поезда сразу в путь, вокруг Ольхона(поведем буржуев,местные красоты смотреть)biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам, о том что у меня подсветка замка, узнал от Saleen, спустя 7лет =) Разобрал ручку, поменял светодиод, теперь все по фен-шую. Только я не знаю какого цвета в стоке этот светодиод, поставил себе красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...