Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

Нормально! Я думал 50-60 насчитают и гуляй. Сейчас джу по Поршу выплату. Правая сторона морда, грач выйхал поперек дороги, похожа на твою ситуация но я ехал медленее. И кстати тоже ссыкнул по прямой в него войти. ЗЫ с Поршом все гуд) на ходу. крепкий сцук, крепче Супры cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально? Да какой нормально? Я понял кузов восстановлению не подлежит, потому что нормально его никто не вытянет. Ну если удастся раскидать запчасти на 150 тысяч, то считай рыночную стоимость взял по минимуму, а если захочется восстановить _нормально_, то в 150 не уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страхъовка старая была? У друга на работе у мужика одного ситуация такая же, перед ним развернулись - морды нет. Выплатили 400к, считай нового фита.

Бл пчм сообщения редактировать нельзя.

Мужик на фите был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
износ берут по максимуму- 50%..( думаю- пытаться выбивать из них еще немного- страховка у него январская- ущерб материальный до 160к, как я понимаю, или уж браться и делать- лето уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на Лексус страховая дала в 5 раз меньше, чем стоил ремонт по минимум с использованием БУ запчастей.
Говорят сейчас их дрючат поэтому норм выплачивают

еще не слышал случаев что бы выплатили с первого раза нормальные деньги за которые можно починить машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всем договорам заключенным после 1 октября 2014 года предел выплаты 400к. и предел износа 50%. В твоем случае 100% годные остатки! т.е. восстановление авто экономически не целесообразно! В данном случае, сумму выплаты можно поднять только расчетной рыночной стоимостью. Нужно смотреть какой рынок взяла страховая! и смотреть перечень годников! РГС выплачивает спокойно по претензиям с независимой экспертизой подготовленной четко согласно методике центробанка! так что смотри рыночную, если низкая стоимость то делай НЭ. Прикинул примерно, рынок у тебя 250+ получается, и годных остатков примерно 50%, это где-то 30к. 250-30=220 это минимум который можно посчитать в твоем случае. Все цифры примерны! Но заморачиваться стоит в твоем случае с независимой 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня из РГС калькуляцию. насчитали они мне около 300т.р. и при рыночной цене на мой авто так же в районе 300т.р. сочли годными остатки в 160т.р. итого на выплату мне 140т.р. + 2.5 за эвакуацию...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не для того "пацаны" делали своё дело под названием"страховая",чтоб машины люди восстанавливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было время на работе, прикинул. В общем на скорую руку, исходя из калькуляции РГС и твоих фото, годных остатков получилось 40 тысяч. при рынке 270! 270-40=230 тысяч тебе должны были выплатить. Иди в независимую!


72% годных остатков получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Претензию РГС вернула))) отдал документы для подачи дела в суд. теперь только ждать...
У кого нибудь на форуме есть солидная скидка в интернет магазинах по запчастям?! Хочу прикупить новые пороги от тарги наружные с усилением- но ценник не гуманен вообще!!!
или бэу, но крепенькие еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю очередной виток восстановления супры. Куплен распил, в выходные еду его забирать, и начнется эпопея сборки одной целой машины из двух неполноценных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой
Почем нынче пилыши?
Какая комплектация?
Что-то будет на продажу?
Кто на базе кого и для кого будет донором и рецепиентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JZA70, тарга, 1JZ-GTE, АКПП, ABS, Круиз-контроль, TEMS... Версия Limited.
В планах сварка одного кузова из трех доноров.
Скатались с Женей Wizard за распилышем в Ачинск к R77. Диме спасибо за отличный вариант донора. Не обошлось без накладок и приключений, конечно)))







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...