Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на всякие перипетии жизнь идет своим чередом...
Почти год уже катаюсь на обновленной машине с чувством удовлетворения. Машина едет как положено, все работает( только с круизом не разобрался- как его включать)))
Идут плановые замены масел, фильтров и прочая ерунда, типа сгоревших лампочек. подошла очередь ремонта рейки, давно напрашивалась! купил контрактную, отдал в ремонт сразу- отполировали, заменили сальники и подшипник нижний- основная причина люфта руля( Подумал хорошо и отдал сразу в ремонт и вторую рейку с закромов)) Симптомы оказались те же- течь сальников, пошерканный шток и гуляющий подшипник. Почему то мне ни разу нормальная рейка контрактная не попалась!
Кто юзал тяги CTR ? как ходят? есть смысл ставить? по короне замечено, что запчасти эти больше года ходят редко при ежедневной нагрузке.
Накопил сменный комплект стоек TEMS. надо отдать в ремонт для создания запаса и прикупить простые стоечки на зиму...
А вообще интересное чувство, после нескольких лет постоянной доделки машины, просто ездить и наслаждаться ездой, а не ломать голову, где добыть очередную пустяковину для машины, о которой никто и не узнает, что ее нет, но мысль о ее отсутствии гложет тебя постоянно! happy.gif
Всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин и тебя с праздником:) По СТР - год,два как повезет. Но в сервис ко мне привозят именно СТР, очень редко 555 или прочая "масума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2008 бате на падже всю трапецию перебирали, все шары CTR, до сих пор всё живо =0 Но щас мне кажется уже не то, у нас целые контейнеры CTRa на барахолке стоят, и оттуда поцыки в адидасе торгуют с ценником ниже магазинного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бывает с редкими старыми машинами, когда продаешь ее молодежи, у которой в мозгах плещется все что угодно, кроме мозгов... моя бывшая...
http://irkutsk.drom.ru/toyota/corona/18623719.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ходили на местные районные спортивные соревнования! Моя младшая там участвовала в развлекательной части - открытие и спортивные танцы)))
Но не об этом хочу поделится. Наверное впервые с 1989 года я наблюдаю довольно крупную массовку на открытии какого либо праздника или соревнования на местном уровне! Это конечно не мероприятия при СССР, но уже что то!!! Радует такое количество людей на мероприятии спортивном и не из под палки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фото Короны до продажи?
На счёт -не из под палки:всё чаще замечаю спортивно подтянутых парней и девушек.И это не может нерадовать.)))бухать и курить уже давно не модно среди молодёжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четкие пацаны отремонили крышу и стопари в черный цвет, избавились от габаритов и догноили кузов. да же джей под капот не засунули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я такую разобрал на зп.
хозяин почил,а супруга не хотела морочиться с переоформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этой была похожая ситуация, но хозяйка оказалась порядочной. цельный месяц мы с ней катались по всяким соцзащитам и др. организациям, она взяла отказные у детей от наследства... в общем чудом мне удалось вытащить машину из металлолома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвратительно!
по страховке все нормально у СиЭрВи?

если он признал вину - мой глобальный совет сразу к независимым экспертам!!!!
даже не давай шанса экспертам от страховой!

по моему столкновению мне страховая насчитала 14 000, независимые насчитали 27 000.

по твоему случаю все будет гораздо весомее.
страховка у тебя ОСАГО уже после 11 октября 2014 года?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виновник признал сразу вину, да и видео есть- у меня регистратор- попозже выложу- у моей старшей сегодня 16 !!!
росгосстрах у обоих))) посмотрю, сколько насчитают- а там и думать- бороться или нет))) страховка у меня свежая, у него не помню...

Цитата(trofimovich @ 1.7.2015, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Бляха муха.

и не говори, злости нет, обидно пока просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...