Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(alex_zlo @ 9.3.2015, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я сам, о том что у меня подсветка замка, узнал от Saleen, спустя 7лет =) Разобрал ручку, поменял светодиод, теперь все по фен-шую. Только я не знаю какого цвета в стоке этот светодиод, поставил себе красный.

сволочь потому что cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, расскажи пожалуйста чуть более подробно про своё хобби, не совсем понятно что значит "исследовать пещеру", на фото тёмные грязные коридоры - что там можно интересного найти и ради чего всё это. Всё-таки 20 лет - это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))Темные грязные коридоры))) навевает аналогию- старая, вечно-ремонтируемая лохматина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увлечение еще со студенчества, раньше увлекался туризмом, вел геологический кружек в школе, а в универе спелся со спелеологами. Грязи и темноты конечно хватает, но на фоне всего этого белоснежные редкостные красоты встречаемые под землей- вещь необыкновенная и поражающая! Ну не на последнем месте люди, которым ты можешь доверить жизнь без оглядки, как и они без сомнения доверяют тебе... этого очень не хватает в жизни городской, поэтому тянет вновь окунуться в атмосферу простой дружбы, без поиска выгоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидел учителя. Где урок? В чем смысл видео?
Ну совершил опережение по крайней правой полосе, ну поворотник не включил при перестроении влево. Таких бы мордой об капот своего авто, и прав лишить на полгодика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еще бы регику не мешало бы посматривать и в правое зеркало, вдруг там кто маневр заканчивает, как бы не помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу заглушку тойота однодиновую к магнитоле. именно заглушку! Может есть у кого и не нужна совсем? Я бы взял- прикупил...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 26.3.2015, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ищу заглушку тойота однодиновую к магнитоле. именно заглушку! Может есть у кого и не нужна совсем? Я бы взял- прикупил...



Узнаю линолеум в своей квартире biggrin.gif
Заглушку я эту тогда выкинул, даже не думал что кому-то понадобится.
Аутентичности добиваешься с европейской версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))не, для этого я еще не совсем больной))) biggrin.gif
поставил в фунтик табло электронное с витца, а там внизу блок у табла, занимает часть места магнитолы((( магнитолу купил однодоновую, а пустоту закрыть реально только заглушкой! места совсем нет под карман...

фотку у тебя слямзил! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожая с jbrt проблема с круизом. Лампочка на табло загорается, но фиксации скорости не происходит... кнопки в какой только комбинации не нажимал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, у меня немного другая проблема. У меня проблема именно с активацией круиза, а именно загоранием лампочки на приборке. как только лампочка загорелась - все отлично. и скорость фиксируется и увеличивается и сбрасывается. Просто активируется круиз через раз. ищу в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вахрома Ильи тоже контакты на кнопке были грязные, разобрал-почистил и всё стало хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не добрался до кнопок, возник вопрос!
у кого на JZA70 круиз рабочий- подскажите- откуда запитан вакуум? есть ли клапан на вакуумной трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разобрал кнопки, почистил - теперь круиз включается. НО включается он 100% только при комбинации правая кнопка вверх, левая кнопка нажата. выключение круиза не работает. выключается он (т.е гаснет иконка A/D, только при выключении зажигания). Главное могу сейчас пользоваться круизом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 10.4.2015, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
пока не добрался до кнопок, возник вопрос!
у кого на JZA70 круиз рабочий- подскажите- откуда запитан вакуум? есть ли клапан на вакуумной трассе?

Запитан оттуда же, откуда и печка. Пазводится через четверники. Клапан на вакууме есть только перед соленоидом печки, на круиз вакуум идёт без клапанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На круиз вакуум идет через круглую приблуду. Она переключает когда необходимо создать вакуум. Либо на коллектор, либо на вакуумную помпу. Ибо если вы на круизе едете в горку и тут БАЦ и в коллекторе положительный наддув. И тогда что? Поэтому в системе стоит датчик разряжения на -0,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...