Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

скинь мне на мыло скан или фотку твоего техпаспотрта, а лучше циферки с буквами (17знаков VIN, 15знаков FRAM)

Тимур сделай пару фото подкапотного, мотора и тд и тп + табличку подкапотную на моторном щите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.91 MK3 @ 23.1.2011, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вин код не бьется!!!!!! Видно менты в свидетельстве про регистрацию наделали кучу ошибок!!! У меня с этим куча проблем оформлена вобще 83 годом. Бирки с ремней оторваны!!! Заказ запчастей это целая история для меня. Как по другому узнать точный год???? Резинки только в оригинале и фоток нет! Не хочу попасть пальцем в небо.

Привет.
У тебя до 88 года. Это на будущее для заказа запчастей.
А так лично я думаю, что резинки одинаковые, т.к. стабилизаторы могут различаться только толщиной, но что-то я не слышал что на супре были задние стабилизаторы с завода разной толщины, поэтому бери те, что дешевле стоят или быстрее приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждал пока фотик зарядится. На табличке MODEL E-GA70-BLMVZ. EXIST Выдает 3 позиции стабилизатора заднего! 2 позиции резинок! Но СКОБКУ которая их держит только одну!!!!! Как это? вот май корявый ВИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max ты прав, на кузове я его найти не могу? По ходу дела его там вобще нет blink.gif !!!!! Но в талоне его кто то написал.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ne smotri v talon.. na yaponkah VIN netu, est tolko nomer kuzova
v existe pri poiske vibiraj katalog yaponskih, v nej najdesh GA70 i najdesh modifikaciu svou (E-GA70-BLMVZ) i dalshe uzhe to chto tebe nuzhno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не вин, а полный капец smile.gif я в жизь не поверю что такой вин у тебя выбит на моторном щите jt1ga0000d0017943 дело в том, что после jt1 должно быть еще пара букв и затем ga или ma а вот после них уже только цифры
- ты лучше сфотай выбитый номер на моторном щите - и по нему 100пудово узнаем происхождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да понял я уже - просто я в полной уверенности что это леворукая, а раз японка, тогда все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman у меня на кузове кроме GA70-0017943 Ниче больше нету и не выбито! На алюминевой табличке тоже нет таких длинных чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем! appl.gif appl.gif appl.gif Обяснили дуроку теперя хоть буду знать А то все 91 думал вот и проблема была с запчастями. И вин код мне менты написали класный Наверное чтобы я сошол сума Козлы mad.gif !!!! Прикинти как я всех замучал на автобозарах crazy.gif !!!! alc.gif alc.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на авторазборах и им подобных магазов номер кузова давай. они и по нему нормально ориентируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего взяли что 88-й год?
У меня прошлая была 86-й, а эта с конвеера сошла гораздо раньше.
Так что весна 1986 года.
smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно что ты гайцам будешь говорить когда кобра в городе или операция форсаж. у тебя ведь получается техпаспорт на несуществующую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош правдорубить,спецы по страшилкам!У человека уже предобморочное состояние. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Юкрайна.

Не, ну проблема тут есть. У меня как бэху купил - стабильно раз в неделю номера сверяют, двойника ищут, не смотря на то, что в городе все меня знают. ))

Надо сначала уточнить у кого то в мрэо по какому принципу регистрируются японцы, которые для внутреннего рынка, т.е. где нет ВИНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 23.1.2011, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего взяли что 88-й год?
У меня прошлая была 86-й, а эта с конвеера сошла гораздо раньше.
Так что весна 1986 года.
smile.gif



Кузов: GA70-0017943
Дата выпуска: Март 1988 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkhorn Как не на существующию все совпадается!!!!! Вин просто левый написали менты не знаю зачем!! В понедельник на Совецкой армии Просто остановила Кобра. Сверили номер кузова проверили тех осмотр! багажник посмотрели. И просто отпустили!!! На вопрос почему остановили услышал ответ МАШИНА ПРОСТО КРАСИВАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...