Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

У нас в ралли-кроссе все едут на Мотюле 300V 20w60, сходов по вине масла еще не было ни разу, единственное масло которому доверяем, в европе ралли-кросс тоже приемущественно едут на мотюле. Кастрол говно еще то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт с чего бы проще? Джей вмещает 5.5 масла+ маслокуль большой с толстыми шлангами примерно литр,а мож полтора! Вот и покупаю две канистры по 4литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же херня! Вот недавно заливал в маслокулер со шлангами масла-там почти два литра слезло!
А у меня не самый толстый радиатор! так что такие же 7-8 литров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джей 5,3 литра с фильтром по каталогу. Я 5 литров заливаю (масляный фильтр UZ большой) получается full (очевидно грамм 500 не выливается старого масла при замене)
У воздушников поршовских 12 литров, у водяных 8-10 литров

Валера и Биг, а вы когда масло меняйте и из кулепа и из магистралей тоже выгоняйте? Обычно этого не длают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я сливаю! Зачем оставлять 2-3 литра старого масла? Его и без моих радиаторов хватает!

Стоп,стоп,стоп! ЭТО БОРТОВИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни какой культуры и уважения - есть же темы по маслу - лишь бы пофлудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 10.7.2015, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
ни какой культуры и уважения - есть же темы по маслу - лишь бы пофлудить

Да ну почему же?! Мы же с добрыми советами! Шоб мотор не положил Фалкон + результат нужен ! Шобы люди знали че такое Супра!!! Аудиблять какие-то ! Понаехали там на черметах! Ебни их там всех,Фалкон ! Рот им испачкай! Даёшь 10.5 ! Не пуха короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охуительно хоть одна 70ка на трансляции наконец ТО Болею С Утра!!!!!! Красавец !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей ты от нас скрывал что она у тебя АВД?!?!
по-моему лучшее время у 70ки на квотере из клубных тачек) поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Спасибо что следили.Не катался дав года и поэтому так получилось.На нелегалы мне нельзя,тренировок практически не было.Машина в стадии настройки и поэтому буст не крутил.Стабильно только 1,74 кг.Клей штука интересная,но всё равно первая передача вся в буксе.В нашем классе из 11 выехало всего 4 машины.Причем все приехали на прицепах,позволяют бюджеты.Кубок РАФ,хули...Марк Алексея,нашего чемпиона проехал лучшее 10,25с и загнул клапан.Вишнёвый чайзер,который меня вынес ехал квалу 11,09 и 11,1.Что он там накрутил,я не знаю,но в заезде со мной он выскочил на 10,4,он добрался до финала и взорвал мотор.Тоже на эвакуатор и на прицеп.по квале я был четвёртым и пытался поймать стабильную квалу.Дали две попытки. 10,61,выход 216км,на второй клей остыл от дождя-10,66с и выход 218км.Вот тут я уже и нарушил первое предписание РАФ для установки каркаса.По правилам каркас обязателен в случае выхода из 10с и скорости 217км.чЯ знаю,что машина легко выйдет из 10с.Это точно.Надо просто доработать.Причём совсем чуть чуть.Кстати таже самая Ауди РС опять на меня в первой квале попала.По клею она проехала 11,2 и 10.9сВпечатлений много,устал как собака.Глядя на победителей на эвакуаторах,прикрутил гражданские колёса и обратно домой 420 км свом ходом без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю.По разбивке Чепионата у меня RWD,по разбивке Кубка класс FSB.Вообще Рейс Америка залупа полная.Постоянно висела и глючила.Я постчитал,что за час всего 10 пар выпустили в среднем.А видео можно перезалить как-нибудь?Посмотреть хочу сильно Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много машин поломалось.жаль.супра казашка тоже чет дриснула.радует што самая старушка не подвела

Я думаю запись трансляции есть ее порежут и выложат.аплодирую стоя.просто молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде купить лафет стоит не так дорого, чтоб говорить что другие приехали не своим ходом smile.gif
А так конечно кайф, и время отличное, и вид практически полный сток, и чуть ли не эвридей, который сам ездит и на соревнования, и главное с : ))
Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...