Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

Да не продаю я .Так,выёбываюсь...23 тыс.просмотров.За деньги максимум 460 предлогали,были и обмены адекватные.Катушки к сток компу никак не подключить.По крайней мере,мне так сказали.Есть вещи,в которых я не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни вон на дроме в ретроветке довыё))))ради прикола выставили свои авто(Кроун редкий и Ниссан такой же)Вроде и не хотели продавать,а пришлось.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа дак это твоя во владике за 750 , часто натыкался матерился очень много за то что фото толком нормальных нет , думал хрень какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно,то не знаю,как на след.год ситуация сложится.Вот стоит заготовка с очень хорошими данными.Но это опять заготовка.Дело не в том,что с ней не так что то.Считаем бюджет,для того чтобы опять поехать.Бочка бензина-43тыс,колёса-около 30т,Переделка косы под катушки и под шесть отдельных каналов на форсунки с настройкой до 2,4 кг наддува-примерно 20т.Итого грубо сотка.Предписания по одёжке я получил устное,соответственно можно пока забить и ехать на официалку как есть.Ну а там как кривая вывезет.Если заветные 0,6секунды срежу,то тогда ващще головняк.Это про выход из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот.Помыл,поехал на фотосессию с хаски.Пока проф фотограф работала,я фотал на телефон.Сорри за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем принято решение ехать в этом сезоне.Капот покрашен в черный матовый.Установлены доп замки.Получилось криво и страшно.Особенно напрягло то,что пришлось ломать жесткость по краям с обоих сторон,так как по бокам в районе фар он торчал вверх над крыльями по 3 см.Замок основной пересверлен и поднят на 2 см,иначе он просто не закрывался.По бокам получилась щель с одной стороны 1,5 см,с другой 5мм.Родные петли капота гнуть я не стал.Но даже если на всё это закрыть глаза,то волны по плоскости сильно убили.Если у остальных всё в порядке,то мне в корне не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо моих 27*10,5 найдены 28*10,5.Пружина в вестгейте усиленная,то есть сейчас катаюсь с выключенным бустконтроллером.Буст держит до 1,35.Теперь надо поставить и подключить катушки и настраивать до скольки получится.Бензин в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, так я и не нашкреб денег на твои старые слики((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не продал ещё.Только сегодня на 28 предложили.Щас по всей России бу уже нету.Забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 29.5.2016, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну в общем принято решение ехать в этом сезоне.Капот покрашен в черный матовый.Установлены доп замки.Получилось криво и страшно.Особенно напрягло то,что пришлось ломать жесткость по краям с обоих сторон,так как по бокам в районе фар он торчал вверх над крыльями по 3 см.Замок основной пересверлен и поднят на 2 см,иначе он просто не закрывался.По бокам получилась щель с одной стороны 1,5 см,с другой 5мм.Родные петли капота гнуть я не стал.Но даже если на всё это закрыть глаза,то волны по плоскости сильно убили.Если у остальных всё в порядке,то мне в корне не повезло.
Чет пропустил откуда капот появился? Где брал? какой по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня от Slima. Тоже в районе фар торчат углы, но не так критично как у тебя. Но все равно доп замки буду ставить еще(всего 4-ре получиться) Иначе на скорости более 100 начинает капот "играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...