Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

Поменял пружину в гейте на две.Убрал на 1,5кг и поставил две 1,3+0,8 сток.Судя по формуле усилие должно 2,1кг на выключенном бустконтроллере.С учётом второй камеры сброс должен быть в районе 1,9.Просто сука интересно,почему турба больше 2,1 кг не даёт.
\n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дайте кто знает p/n этой трубки. На джее судя по схеме номера у них 2, мне нужно именно изогнутая зигзагом
[/quote]
А зачем тебе оригинал?У меня простая стоит и не перегибается.Прямая изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда.Возможно мотору капец.После отстройки на 2,23 буста включил закись.Взрыв.В капоте дырка.Коллектор в клочья.Поехал смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всемогущщий джей оказался не так всемогуч!
Да фигня всё... Как там было сказано-всё что не ломается-к тюнингу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\n
\n
\n
\n
Да не предел это.Нормально всё.Компрессия везде ровная 9-9,5.Свечи живые.Думали про причину.Судя по всему,соленоид закиси не закрылся из за соринки.Капот-мечта!Кусок коллектора прошёл насквозь как через бумагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\n
\n
\n
\n
Вот сделал такую кнопочку со съёмным шнурком.Теперь закись можно дозировать.

\n
Ну а это просто я.Руковожу Кубком Сибири.20 августа финал в Барнауле Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну их на фиг.Мягко говоря,не новая машина с не новой проводкой.Тем более демонтаж этого всего-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\n
\n
Начинаем борьбу с капотом.Усиливаю середину.Странно,что пробой был слева,а он разлетелся ещё справа по периметру.Экономия материала при изготовлении колосальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина едет,и едет очень хорошо.Отстроится не успели.Поздно собрал,быстро на полосу,а там уже телевизионщики ждали,программу про супру снимать.Закончили поздно.Начали настройку,а солнце уже село.Единственное,что успели,это то что загрузка инжекторов на бусте 2,17 кг уже 110 процентов.Смесь в норме.А в норме потому,что доп.топливо подаётся в коллектор через форсунку системы закиси.Вывод.Магистраль и насосы справляются,а вот форсы уже нет.Напомню-780сс Пресижн.Будем искать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, это периферийное тв, посмотри на ютубе какой там вообще формат
Мне видео понравилось, там есть 70-ка, рассказ о ней, как о Машине. Андрей прям с придыханием рассказал, видно что нравиться! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в смысле само видео...я имел ввиду работу операторов,как все это построено и прочее....даже школота свой паркур с меньшими агрехами на мобилу снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...