Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

Всё прошло очень хорошо.Проблема одна-зацеп и погода.Квалу провели до дождя.Греть приходилось как надо.Впервые столкнулся с переизбытком мощности.К машине никаких претензий.Отработала на все 100 процентов без единого заёба.Знакомые снимали на видео,если у них всё получилось,то ссылку скину.Со старта букс заканчивался только в середине 3 ей передачи.Вторая передача просто боком.По мнению знатоков на этом я терял около секунды.Да и так теперь я уверен,что машина,какой она сейчас получилась, с хорошей драговой резиной готова выйти не только из 12,но и уйти на низкие 11.Потом два часа дождя и ожидания просохшего асфальта,после чего он стал очень холодным.А потом залило телеметрию и стали катать по олимпийской системе просто на выбывание.У Ёкогамы вылез корд.12,064-я счастлив.С таким результатом Супру на перводжее я ещё ни у кого не помню,при этом была откручена только пассажирская сидушка.Ура!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно хочу сказать огромное СПАСИБО своему механику Коле Хохлу 007 как другу и человеку!











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 14.7.2013, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю уже можно поздравлять тебя с результатами? smile.gif)))

Теперь можешь поздравлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто, поздравляю!
а на стенд не ездил? сколько расчётная мощность сейчас?
12 сек - это очень быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12сек хорошо 👍! Андрей , что за бенз в конистре ? Випи 109 ? закусь где заправляешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бензин Тотек Торнадо А-100.За счёт него удалось подвинуть угол с 21 до 29 градусов без детона.На следующий год будет Q-16.Это ещё даст 3-4 градуса.Заменён топливный Денсо на Аэромотив.Буст 1,41,выгрузка 64 процента.Закись в Красе заправлял,когда был в судействе на Чемпионате России.Форсунки на 100 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, но я немного по другому пути пойду.

Ну не хочу я закись себе закись ставить. У меня результат чуть хуже, но без закиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толик, не забывай, ты на "булках" ездил. Если бы у Андрюхи были слики, а не эта изолента, которая стёрлась за четыре прогрева, то результат был бы высокие 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат именно тот который показан, ни сотой доли секунды быстрей чем есть. Кто то ограничивал [b]Falkon[\b]а в резине? Это его решение и в этом кого то обвинять бред согласись. Машина показала хороший результат, остальное ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закисью турбу для бублика крутишь на месте или уже после старта на закиси едишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закись включается на старте.Zex програмируется на 100 проц. открытия дросселя.Пока горит светофор держим две педали.Обороты до 3000. Открытие до 65 проц.Старт.Дроссель в тапку.Закись пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее время, действительно круто, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 29.7.2013, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
отлично appl.gif
буста сколько , при две педали и 3,000 оборотов ??

Буст 1,41,бублик переделан до 3000 оборотов,поднят столспид.На следующий год буду ставить другой до 4000 оборотов и другую турбу.В мыслях GTX 3076,Старт будет с ланч-контроля.Супра-это спортлегенда,и я это докажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
них. у нас мысли совпадают biggrin.gif
сам мечтаю о gtx30 )) пока курю форумы и думаю о коллекторе и форсах ...
и бубло в планах на 4000 ))
gtx с каким размером горячки планируешь ? коллектор чайну ,джапан или кастом ?
про бубло 5,200 что думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))) я смотрю у суправодов ваще мысли сходятся))), сегодня ко мне отправится gtx3076 tial 82, победил я свою жабу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,на1г)), продолжение потом в моем бортовике, Димон, у тебя еще все впереди, жажда мощности она такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за поздравления!Теперь на низкие 11 пойдём.Но это уже совсем другая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...