Перейти к содержанию
Supramania.ru

rodger

Members
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о rodger

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.09.1989
  1. Отдельная продажа мафтпро без майнс и косы ?
  2. И так после не большого серфинга инет я узнал немного про АЕМ и так оказывается там нету карт готовых или стандартных под моторы их нада делать самому((=== о не все так печально. На сколько я понел сначала он подключается как дата логер и записывает данные а потом береш минимум и максимум значения и вбиваеш в топливные карты и он перещитывается что должно быть в промежутках (ну это так в двух словах) У кого был опыт пользования такой штуки раскажите как ощющения ?
  3. Всем привет давно меня не было так как был в рейсе! Занялся покупкой наштячков в связи с этим и вопрос кто что думаем по поводу AEM FIC6 и 7МГЕ\7МГТЕ в описание этого продукта написаны к чему он подходит но про супру и 7м нечего не сказано, собсно говорят вот и сам вопрос есле там нету карт под этот мотор можно ли дополнительно закачать туда карты или искать обманку с картами под наши моторы ?
  4. В Одессе за тонировку не штормят так чтоя за качественную тонировку в хлам=)))))
  5. Каталог Гарретт на последних страницах есть чертежи любых фланцев под турбины и под водо-маляное охлаждение! http://www.turbobygarrett.com/turbobygarre..._Catalog_V5.pdf
  6. Я конечно понимаю что тут все мастера но некто не думал на катухи? Была похожа трабла как только машина нагревается вернее подкапотка все пипец машина не едет и проблема была решена заменой катушек=))))а на холодную валила как надо кстати! Если есть у кого что бы не покупать возми переставь проверь!
  7. Цитата(Tenzor @ 9.4.2013, 18:33) Ну у меня тоже проседает, но как бы не очень сильно, а сантиметров на 2-3 может Это и естьь весь ход педали в данный момент. Ну шоб остановиться оооочень резко, надо так ПОДНАЖАТЬ)))) В Украине - будет правильно! Леворукие Тойоты то разбирают канеш, оптом и в розницу, но вот ни марков ни супр ни целик тех годов не встретишь... в ОдеССе - да, у этих жуков и уран, еси надо, то есть Да что уран , у нас и вакуумник на супру есть=))))
  8. Цитата(Tenzor @ 9.4.2013, 0:07) cышышь лэ! Это ты не буксуй, то был добрый шутка. Хочешь я тебя в щечку поцелую? бугаггага)))) О, я смотрю ты еще и одесит! Так ишо и наш! Родимый! зы. вобщем чувствую что буду так еще ездить долго... По разборкам ездить у нас негде, такие машины тут не разбирают уже давно =/ Это если б с Нивы какой приколхозить - было б заебись))) В ОдеССе зато разбирают=)))))
  9. Цитата(Tenzor @ 8.4.2013, 19:09) а в первом посту не написано случайно шо педаль проседает, когда нажимаю? НЕТ НЕ НАПИСАНО БЛЕАТЬ? Написано. т.е. когда завожу Слыш амиго ты давай тут не буксуй.....тебе люди помоч советом хотят кто что знает а ты вые....ся ненравится едь на СТО!
  10. Тебе ж написали меняй вакуумник! Возми нажми на педаль тормоза когда машина заглушена и держи потом заводи, когда заведется педаль должна просесть есле этого не произойдет то вакуумнику п..здец.
  11. Насчет промывки с фактами http://www.oil-club.ru/promyvki-dvigatelya...it-li-promyvat/ очень интерестно почитать!
  12. Цитата(Optimist @ 1.4.2013, 10:58) Перед промывкой лучше сперва найти моториста, лично Дима искал после : ))))) Тонко
  13. Спасибо вем за ответы! Я уже и начитался немного и понел что такого блока питания у меня не валяется=))))
  14. Так вот меня это и волнует какой ампераж нужен?
  15. Какие критерии для запуска двигателя по напряжению от аккумулятора Тоесть 12В и сколько ватт должно быть ? Суть идеи в том что акум сел думал блок питания от чегонить подобрать и подсоединить на прямую !
×
×
  • Создать...