Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

Я блок один подвинуть не мог) Сфоткал то место куда свет попадал.
Optimist, а почему в этом месте не стирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что кривошипно-шатунный механизм smile.gif
При движении поршней туда-сюда нагрузка на стенки цилиндра не с любой стороны одинакова и с этой стороны минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist прав, износ блока максимален в плоскости качания поршня.
в общем, на 90 градусов в любую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё приплыли.
Про трещину в блоке:
Три радиальных трещины отходящие от дырки болта ГБЦ. Две в стороны каналов под антифриз и одна в сторону стенки цилиндра.
Обзвонил конторы которые занимаются сваркой чугуна, не хотят браться =((

Выходит что мне нужен блок другой с доками. Учитывая моё положение, это почти навярника означает что машина встанет ещё на год.
Думаю разница в цене привести блок или двигатель в сборе не очень большая. Поэтому тут уже просится свап. Только что делать с запчастями на 7m которые уже закуплены и лежат ждут своего часа. Бюджет натикает уже в 100к. Они есть, но хотел АЕМ и тормозилки купить.

В общем я в расстройстве и незнаю что делать. =((

Колено почти идеальное 1 сотая биения, ни где задиров нет. Но это меня не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свап (2jz-gte) для меня крайняя, небюджеткая мера, к которой я прибегну в крайнем случае. Я хочу свой 7m. Посоветуйте каким путём пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, 7М - блок пока не имеется в продаже, но попробую пробить по знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери мотор 7M-GE, его найти не очень большая проблема и в пределах 20 штук. Блок там одинаков с GTE, нет только масляных форсунок, но они и не особо нужны мне думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это если спарвка счёт есть то катайся?
Владимир 911, а ты не боишся что что тя поймают как нить и аннулируют регистрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? а кто на дороге номер двигателя будет сверять? у меня даже при снятии-постановки на учет не нашли номер двигателя))))

так и сказали "ну и хрен с ним, наверное там все нормально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я был свидетелем как остановили машину и сверяли номера. меня на площадке с супрой заставили самого искать на ней номера двигла. Сказали не по ставим пока не найдёш. Возражения по поводу это и что пускай смотрят по каталогам ни к чему не привели. сказали те надо ты и ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто ищи блок со справкой-счет! если вдруг кого-то осенеит сверять, покажешь справку и усе! заплатиш штраф за не зарегистрированный двиг и все! но я не знаю что должно произойти чтобы на дороге на супре номер двига начали сверять! кузова еще могут! но двига это писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 8.4.2010, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как это если спарвка счёт есть то катайся?
Владимир 911, а ты не боишся что что тя поймают как нить и аннулируют регистрацию

Не, ну я конешно гдето в глубине души боюсь. Но мне пох и я никогда об этом не вспоминаю и не думаю! И "они" тоже об этом не думают! Чаще спрашивают скока сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Найден 7m-ge за 30к. Теперь вопрос к знатокам, есть ли у GE такой же маслянный канал общий как у GTE для форсунок. Вообще это возможно, установить маслянные форсунки на GE? Если у кого есть какая инфа про это, скиньте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30к ?? продай все что есть и купи jz !! смысл что-то доказывать с 7м
таких доказующих еще хватает на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего бюджета ни как не хватит на jz. Если б я кому то что то доказывал, то взял бы в конце лета 1uz и в ус не дул бы.
К сожалению сроки поджимают, поэтому всё делается оперативно.

А так 7m это бюджетно, просто и достаточно мощно для города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 8.4.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну просто ищи блок со справкой-счет! если вдруг кого-то осенеит сверять, покажешь справку и усе! заплатиш штраф за не зарегистрированный двиг и все! но я не знаю что должно произойти чтобы на дороге на супре номер двига начали сверять! кузова еще могут! но двига это писец

У меня сверяли на дороге.
Но разница между постановкой на учёт и сверкой на дороге такая, что в первом случае это нужно тебе, а во втором тебе это не нужно совсем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...