Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

В принципе можно так, лучше конечно поискать пока б/у бустконтроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 кг. может и нет, а 0.9 возможно. поймет и на стоковом МАФе. Смотря какой расход воздуха через МАФ. Можно поиграть с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересная у Вас конечно дискуссия... внесу свое.. если бюджет 80 тр и сразу есть лаве все, я бы поставил джез. я в свой 7м вложил уже полтос - но не все сразу, сначала перебрал блок. через полгода головку не снимая (колпачки, валы атмо, резинки все). сейчас спасибо Вове911 доделывают турбину. перебрал стартер и т.д. стоит ли заморачиваться на 7м? я бы не стал на твоем месте. Еще этот мотор можно продать за какие-то деньги. Ту же турбу ,если живая говоришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня траблы с документами. Я её с учёта ни сниму. Поставли по большому блату. Так что эта машина на всегда моя и с 7m

А бюджет у меня 300к но это на весь авто а не только на двиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда неспеши тратить лавэ smile.gif
- если эта супра с тобой до победы, тогда поздровляю smile.gif
а теперь по делу, гараж есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж есть но в 60км от москвы. Завтра уезжаю на супре туда, пока она на ходу. Уже ищу себе контователь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 26.11.2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
 Так что эта машина на всегда моя и с 7m


У меня вообще блок чужой, с чужим номером. И мне пофигу т.к я ее продовать не собираюсь.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 26.11.2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(alex_zlo @ 26.11.2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
 Так что эта машина на всегда моя и с 7m


У меня вообще блок чужой, с чужим номером. И мне пофигу т.к я ее продовать не собираюсь.


Ну а я то собираюсь в Анапу, Сочи на этой машине, вдруг трясти и ковырять начнут и капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 26.11.2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Гараж есть но в 60км от москвы. Завтра уезжаю на супре туда, пока она на ходу. Уже ищу себе контователь)


замечательно !!! на счет гаражика
- так что давай заскакивай перед заездом в гараж на мойку и вымывай керхером весь моторный отсек (не забудь замотать генератор) и желательно шоб тебе еще с низу моторного все промыли, рулевую рейку и все такое - гораздо приятней работать с чистым двиглом
- на счет баночек я уже писал - береш из под масла литровые банки и распиливаеш ее на две половинки по вертикали, получаются удобные прямоугольные коробочки, а так же заскочи в икею и купи там агромное пластиковое корыто (оно для белья полиэтиленовое) очень удобно замачивать в нем большие детали в киросине или солярке
- на счет ветоши, чем больше тем лучше - ну а дальше все пойдет как по маслу - главное запрячся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело твое, но номер на двигле как правило не ищут, не найдется ментов на дороге - спецов по поиску номера на джезе или 7м. кучу машин снял ставил на утеты очень часто менты сами на площадке спрашивают а где у вас номер... подумай перед тем как бабло вклыдывать в свой... просто совет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отличный двиг 7М, можно подумать в джей не надо будет лазить, точно так же полезешь через годик-два. Я на месте автора поступил бы абсолютно так же. И чистые документы никогда минусом еще не были smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 27.11.2009, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Гараж есть но в 60км от москвы. Завтра уезжаю на супре туда, пока она на ходу. Уже ищу себе контователь)

А я уже кантователь продаю wink.gif
http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=31079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не продал второе авто и соответствеено больших денег нет, заказал эльбу на 3 дюйма

и шпильки ARP


Как продасца авто, планирую купить мозги AEM rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а эксхауст как найти на ct26, везде на двиг 7gte пишут что для T4. Или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аххаааха, вчера приезжали смотреть левина, два парня с девушкой, на девятке.
Ну значит я машину очищаю от снега, спрашиваю, а чё левина хочеш?
Он мне: движка нравица. Да и вообще я я жене беру. Ток праворукой ни када у нас небыло.
Ну значит посмотрел он везде полазил. Я ему всё честно рассказал про машину.
Ну он: Я в сервисе Honda работаю, поехали ко мне, ща её помоем и я посмотрю её поточнее. Машина мне понравилась, не боись деньги есть на машину.
Едим туда, я батю с собой взял на всякий пожарный.
Он мне: Не буксуй на светофоре, афтомат сломаеш!
Ну думаю, неуж то я скоро заиемею AEM на супру и долги раздам.
Приезжаем на мойку в сервисе, он так профессионально её помыл, что у нас с батей закралась мысль, что он на мойке работает и на более дорогую машину у него денег нет.
Полазил под ней прям на мойке, я думал на подъёмник загонит.
Вылазиет и говорит: Пойдём поторгуемся.
Я так: Ты чё. За 100к битые левины, а мой с перебраным двиглом и живым кузовом, ну да есть косяки типо тарахтящей муфты и отвалившихся молдингов. Я и так те её ха 110к отдаю. Так что никакого торга.
Он: Ну догда считай что я те машину на халяву помыл и пока.

Суть сего поста: Я разделяю водителей пруля на 2 категории, на гурманов, для которых пруль в плюс, тех у кого друзья на девятках, а ему нужно выпендрица, типо у меня под капотом 160 сил и ниипёт, а дененг только на девятку.
Вот видимо моя теория подвердилась.

AEM жди меня! Я скоро куплю тебя =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего. Я его взял на дачу ездить. Денег тогда было немного. Взял что было, только чтоб валило. Через 2 недели движку перебрал ему. Покарашен он хреново, просто облили слоем краски не разбирая. Зачем это сделал бывший хозяин я до сих пор не знаю. Кузов смотрели, ни где не битый не гнилой, ну есть вмятина под ногами водителя, видимо на бардюр наехали, он же сволочь ниже супры. Подвеска ушатаная. Но я по тихоньку её перебираю. Перед остался. Подушки двигателя поменять на до бы. А так всё вроде. Свап механики купил, отдаю в подарок.

Особой любви я к нему не испытываю. Разочеровал. Поэтому я на нём наварится не пытаюсь даже. Он мне тормозит процесс постройки супры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не заказывал запчасти из за бугра) Красота то какая. Теперь выпуск тож хромированный нужен))

эльба на 76мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не хром, а полировка! твой выпуск из нержавейки сам можешь также отполировать)
кстати какую прокладку ГБЦ взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двиг то ещё не разобран, ни чё не замерялось и не точилось, так что прокладку позже заказывать буду.
кстати я ещё забрал у In_Supra выхлоп, от эльбы с банкой на 3 дюйма.

Теперь весь выхлоп широкий, аж кошка до клапонов долезет )) Где то читал, что может овербуст появится, нужно ли мне блуофф теперь ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не появится ничего! там замят выхлоп сильно в одном месте, надо исправлять обязательно! и гофру замени, а лучше удали! она там не удачно расположена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокладки с ибэя??? тоже думал их брать но один авторитетный мен меня разубедил... кто шо знает о них? нормальные аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...