Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

Тема про разрежение очень интересная.Сам на днях столкнулся не понятно с чем.На ХХ по датчику Дэфи у меня 0,65,по АВЦР-0,45.Снял для проверки сенсор АВЦР у Коляна(хохла).Унего бустконтроллер такой же.При техже показателях показывает 0,46-0,47.Вот и думаю-где зехер?Вроде приборы все дорогие и оригинал.Почему такое разночтение?Могут быть разные еденицы измерения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хрен с разночтением.у всех своя погрешность,у тебя холостые какие?у меня свои каждый раз,но положенных 650 не разу не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 22.10.2010, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тема про разрежение очень интересная.Сам на днях столкнулся не понятно с чем.На ХХ по датчику Дэфи у меня 0,65,по АВЦР-0,45.Снял для проверки сенсор АВЦР у Коляна(хохла).Унего бустконтроллер такой же.При техже показателях показывает 0,46-0,47.Вот и думаю-где зехер?Вроде приборы все дорогие и оригинал.Почему такое разночтение?Могут быть разные еденицы измерения?

вероятнее всего:
там где 65 - бары или атмосферы (тоже есть разница - нужно смотреть)
там где 45 - см ртутного столба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вакуум на датчике в ртутном столбе изчисляется как и на сток панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то приехал трехдюймовый гиб на 45,альтернатива сток патрубку впуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я про давление которое показывает датчик. Независимо показывает он + или - если в нем нет коррректировки, то показывать он будет ммм некорректно, хотя у меня на ХХ -0,8......-0,75 в зависимости от прогрева двигателя, когда тормозишь двигателем - -0,9. И датчик кетайский.....и в нем полюбому нет этой херни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один пайп весь в масле на кулере.ну и надо весь пайпинг просмотреть.собственно кулер будет переварен,там видно будет.ну и соответственно везде теперь диоды воткну,тогда точно воздух в порядок придет crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще "баян" очень хорошая вещь - это понимаешь при замене воздушного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юр спасиб за петли!!!сегодня подредактироват одну петлю,залил образивную смазку для трущихся плоскостей,вторая вроде ниче бегает.на выхах сниму крылья-буду прикидывать место среза.останется глянуть че там с дверями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно smile.gif) предложили купить твою машину smile.gif) я еще помню где - то видел красивый блестящий патрубок воздушный smile.gif) Кстати она у тебя в бурятии smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да,это не секрет как бы,просто ты так написал,как будто я не знал чьи это петли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 23.11.2010, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ilgar,и чьи же? АдвантюристЪ, парень,ты вообще о чем?


Да вот, фотки скинули, и снаружи и под капототом, я уже почти повелся, только вчера дошло что уже видел эту ммашину где - то smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 23.11.2010, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
АдвантюристЪ, какие еще фотки?

сегодня забрал заказ с экзиста...почему то пришло две одинаковые позиции но из разного материала и с разными номерами


левая имеет номер 33548-22020(хотя под этим номером идет другая запчасть),правая же соответствует каталогу-33548-31010.вопрос в следующем-какую ставить?белая по тверже,прозрачная по мягче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...