Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

даунпайп сварен(со слов ин супры очень красивый,но на фотках этого не видно)но не установлен-появилась дыра на впуске где то...смесь стала очень богатой,машина перестала валить...так что до кучи махнул сальник первичного вала и посадил крышку его на хороший герметик,течь масла с коробки пропала,а вот выжимной не тот пришел-большой оказался





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Makz @ 21.9.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, что могу сказать...зря я не поставил на турбы новые прокладки, хоть и старые на момент сборки не секли. Видимо уже прогорели. При сборке своего жезета я такой промашки недопустил и поменял не только в турбах, но и в двигле все прокладки и сальники с колечками
Ссори за оффтоп в бортовике

собственно снял турбы в сборе(к меня теперь это происходит на время-пытаюсь выйти из двух часов без ямы)чтобы приварить аутлет к турбам,надоели эти прокладки мне уже...нашел где сечет-нижний пайп на кульке весь в масле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерялся неделю назад по г-тэку
402 метра-15.6сек
с 0 до 100-7.5 секунд
все с плохого старта на лысой резине,задержкавышла чуть ли не с полторы секунды...
работаем над устранением косяков.
макз-турбы кстати так и дуют 0.75 и масло больше 700 грам на пять тыс не жрут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 21.9.2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
мерялся неделю назад по г-тэку
402 метра-15.6сек
с 0 до 100-7.5 секунд
все с плохого старта на лысой резине,задержкавышла чуть ли не с полторы секунды...
работаем над устранением косяков.
макз-турбы кстати так и дуют 0.75 и масло больше 700 грам на пять тыс не жрут)))))


Это не может не радовать))) а по поводу старта...пора блокировку живую искать вместо той полусдохшей лсд, что стоит на машине. Ну и резина должна быть подходящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да краш че то не отвечает в асе мне((( хотел прикинуть бюджет на зиму-блока,форсы,колектор,турба,комп,шлз,ну и так по мелочи

кстати,дай номер выжимного который там у меня сдохнет скоро,а то по экзисту не тот пришел((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 21.9.2010, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
да краш че то не отвечает в асе мне((( хотел прикинуть бюджет на зиму-блока,форсы,колектор,турба,комп,шлз,ну и так по мелочи

кстати,дай номер выжимного который там у меня сдохнет скоро,а то по экзисту не тот пришел((((


А я уже и не помню че там стоит, блин. Ты с какого года заказывал до 89-го или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валяется в багажнике.никак руки не доходят сделать прокладку,паранит все же выбивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 13.9.2010, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя он был на 7м?а вот у меня на этом сцеплении без сброса газа машина подхват дает на четырех передачах,нежели сток,который тупо ловил провал...имхо,но что судить о том,как другой ездит?

Ничего не понял. Что значит "без сброса газа"?
Что сравнивать старое сцепление с новым. Некоторые меняют старые обычные свечи на новые иридий и потом всем рассказывают как у них на иридии поехала бодро... если б ты поставил новый сток, то он был бы точно как этот exedy, не думаю что для 7М и 1G эта фирма делает разные диски по материалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про материал изготовления не знаю,а вот сцепу меняю уже второй раз за полтора года,и знаю как едет на сток сцеплении это ведро,и как на EXEDY поехала в этом году.без сброса газа-это и есть,когда переключаешься а газ не отпускаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это смотря кто за рулем сидит)))бывало не получалось,отсечки ловил,но если все ровно-то тяга паровозная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заварил швы между турб и аутлетом,заварил новые шпильки на аутлете,и поставил новые прокладки под турбы(пришли по экзисту за два дня)тут же вылезла новая проблема-откуда то травит воздух-судя по датчику буста вакум вырос...надоело это все,реально mad.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. я в атмосферах указал давление относительно атмосферного.
на сколько я знаю должно быть -0.6 практически для любого исправного мотора (-0.5, -0.4 - это больше, это плохо). -0.6-0.7 - нормальное значение разрежения.
у тебя там шкала в минус в сантиметрах ртутного столба. 75 - это атмосфера, значит примерно 2/3 от этого - 40-45 см ртутного столба должно быть. не меньше.
но верить наслово не стал бы - листани мануал чтобы циферку точную узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге имею что есть,правда теперь не знаю как выгнать из чугунной эльбы гребаные шпильки,опять хана резьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra², вопрос то не в том сколько у кого,а то что сегодня так,завтра вот так,а после завтра того и гляди стрелка прыгать начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 18.10.2010, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
в итоге имею что есть,правда теперь не знаю как выгнать из чугунной эльбы гребаные шпильки,опять хана резьбе

я выкручивая гайки с этих шпилек выкрутил и гайки и шпильки вместе с ними (думал еще когда крутил что как-то тяжело идет метровый вороток smile.gif ). сейчас приемная труба держиться на шпильках меньшего диаметра стянутых медными гайками с двух сторон. прикручивать чуть сложнее, но зато никакого гемороя - если что просто высверлдил или болгаркой отпилил, купил новые в автомагазе и прикрутил (через год снимал - никаких проблем, все легко отвернулось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сален скидываю тебе инф по ребику, как переведеш сообщи

в прикрепленом файле это что мне перевел интернет. жду от тебя ответа

в прикрепленом файле это что мне перевел интернет. жду от тебя ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...