Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

ух, блять, как все здорово у тебя, позавидовал и порадовался. Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне моих 62кв\м уже мало,надо строить отдельную малярку на 50квадратов.Засада лишь в том,что супруга горой встала за сливы\яблони,которые стоят на месте предпологаемого рабочего места.)))
Они за "клумбу" перегрызут кого хочешь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,ищу нержавеющую шерсть в РФ http://rud-exhaust.ru/0x0-tree-110102.html накопал что используют в промышленных стиралках или гладильных машинах.Именно нержа!
Чёт в Днепропетровск денег отправлять хз.как с доставкой и вообще...
И ровинг http://rud-exhaust.ru/0x0-one-110101.html
Он может быть в таких вот

Может кто касается этой темы,маякните пожалуйста!

А то чёт в своём городе них найти не получается,а на заводах на меня смотрят\слушают как на...а может вам сетку для асфальта, или ещё чего предлагают вагон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал неспешно собирать себе новый кожух вентилятора.Неспешно это м\у делом и свободным временем(если оно вообще бывает)
Надоело постоянно подпаивать трещины. smile.gif пластик старый,высохший и весь трещит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс,не успел дописать.
Есть правда и элвенты,но это уже отдельная тема:с датчиками,кожухами,релюхами и тд.
В общем проторенная тропа форума. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,будут из нержи под 6и гранник.Уже нашёл в магазе "Крепмаркет". Это примерочный вариант крепления. smile.gif
Подкиньте мне листы алюма 1.5-2мм ухххх я развернусь)))))) а то я в городе практически не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да шучу я)))есть у нас в городе всё(и шины и листы,и углы),свободного времени мало очень.Съездить бы да купить,а времени и по делам-некогда.Жизнь чёт ускорилась сильно,даже по сравнению с 2007м.Очень всё быстро стало.Вроде и двигаюсь так же,а уже не успеваю.Пора наверное в отпуск.Соара вон уже второй отгулял,а я всё как-то не сподвигнусь...
А может просто много дел взвалил на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузы приехали.Спасибо ребяты!
Первый раз ко мне приехали хрумки ))))
А если серьёзно-мадбир так пакует.Молодчина,+1 в карму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попалась инфа про овал Yatabe .сохраню здесь.Может кому интересно будет.
Yatabe осенью

После обнадеживающие результаты на соревнованиях японцев, Toyota приступила к попытке к записям выносливость с 2000GT.
Овальная цепь Yatabe это скоростное кольцо 5,5 км. 17 месяцев и $ 5 млн были необходимы для его строительства. Он расположен к северо-востоку от Токио.

Он был открыт 17 сентября 1964 года в автомобильной Высокоскоростной испытательном Group (AHPG) для того, чтобы обеспечить японских производителей полигон для скоростей до 190 км / ч, что было невозможно в других страна.

В 1969 году стал AHPG Яри (Япония автомобильный научно-исследовательский институт), а теперь эта схема находится в Цукуба наукограда, который также включает в себя космический центр и различные музеи.

Кэрролл Шелби приехал, чтобы увидеть эту схему в июле 1966, и он сказал, что это самая красивая когда-либо построенных, лучше, чем Дейтона, Монца и другие. Месяц спустя, Yatabe был официально утвержден ФИА.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже про это кольцо как то читал! Сей час это полуразрушенный полигон и посередине его проходит железная дорога! Если конечно это то кольцо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.jaenracingclub.com/showthread.php?t=1179 на видюшках есть 70ка но со временем у неё чёт не очень.И ещё на них же есть старая Тойота с 7м и хорошим временем. ;)
И поломки у них не исключение. Молодцы одним словом!
К сожалению овал умер,остался только маленький полигон возле цехов.А через основное кольцо провели жд ветку.Ну и с той поры дороги облепили всё.
Просто когда искал про него инфу,попадалось одно и тоже,а тут новенькое и случайно.Дай думаю сохраню.
В сети есть фото где он в зелени весь.

Вот так погибло место для скорости в угоду бизнеса.
Но в Японии построено после этого много треков.
Я вот не перестаю удивлятся этому народу...Хиросима\Нагасаки,постоянно трясёт,живут на острове,большая часть -привозное,народу уева туча,а делают Вещи!
У нас:промолчу.Столица только,а то и вообще-НАМИ под Дмитровом. А где ещё есть полноценное кольцо?
Вот где действительно мотор на всю.
Я так понял Даиджиро Инада там как испытатель был.Те клуб делал авто по заказу владельца,а он уже обкатывал авто на кольце.
В любом случае постоянные обороты двс на макс скорости это нечто.Как в самолёте. smile.gif
А не эти мелкие прохваты м\у светофорами бырр бырр,бырр бырр сплошное д р очево.)))

Воот уже что то начинает вырисовываться


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем три вентиля? Почему не один размером как на 80-ке? Здоровый так чтоб еле на радиаторе стоял?
Или назначение остальных двух-не охлаждение радиатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...