Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.Вот мои авто:celica ma61 c двигателем 5mge и supra ma70с двигателем 7mgte.авто были приобретены случайно.оба авто пытаюсь восстановить до оригинала на сколько позволяют время и $. wacko.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поподробней раскажи про машины, и фоток побольше! Откуда сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толик, можно по подробней и если фотки есть на счет MKII. ну и по IIIке интересно шо ты уже зделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.ma61 по двигателю 5mge доработок не много;предпусковая подкачка масла,полированные впускные,выпускные каналы,соосность оных,подогрев на зиму фриза и масла,разрезные шестерни распредвалов самодельные.она на каждый день.по 70ке :было куплено 2 авто собрал одно.морда с доками,зад подогнал от второй(целый)на сегодняшний день имеется контрактный двиг(ждёт установки).старый с трещиной во весь блок по болтам\тянули старые хозяева не выкачав из колодцев\обнаружил поздно.ещё предстоит оформление докум в гибдд тот ещё гемор.
конечно хочется 70ку чуть протюнить но...расставляя приоритеты склоняюсь к продолжению постройки своего гаража. cool.gif
ma61 стараюсь по возможности подводить к оригиналу,гоняюсь за всякими оригинальными штуками.на мой взгляд такие авто должны оставаться в завод.27 лет это уже разряд "ветеран" wink.gif если не ошибаюсь.

золото в чёрной 70 сразу бросается в глаза(я...так думаю) smile.gif

работаю автомаляром в воронеже.(сапожник без сапог это про меня)работы завал тфю тфю тфю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я снимаю перед тобой hi.gif за гламур под капотом, респект тебе и уважуха, шоб я так жил как говорят у меня на родине в Одессе
- молодца, вот это реальный супра fkr.gif маньяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на твоей фотке личной я увидел серьезную упровляемую модель самолета, я в свое время кордовыми занимался, воздушные бои устраивали, а вот до радиоупровляемой так и не добрался
- ты б темку создал об моделях, интересно будет не только нам с тобой, тут многие руками интересные вещи ваяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С авто всё заморозилось,строю свой дом.Ещё этаж и гаражик для 60 и 70.

Вот выдалось времечко.Подскажите Уважаемые для чего вот эта фишка,

И чем глушиться место под цилиндр сцепления?у меня а\т.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пластиковая заглушка у меня была.. куда потерял - не знаю, теперь снова дырка, так как снова автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже сидел ломал себе бошку revenant.gif
так вот - у меня на косе эта фишка тоже пустая висит - завтра точно уточню - и в этом же посте добавлю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Буду признателен.Просто подумал может что то не подключил.Сам тоже руки не складываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



я зелеными кругами обвел не активированные фишки
две маленькие - это на круиз контроль
большая фишка с лева - по ходу у меня с постройки была пустой, немного по соображав, могу предположить что это на регулировку передних амортизаторов (электропривода)
у кого в стоке стоят такие девайсы, управление из салона амартами - подтвердите или опровергните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каждый день белянка,а чернушка отрегулировать холостые:глохнет если резко надавить и отпустить,ну и дверку водилы собрать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали "штуки" и прокладка не за горами,а хотя за горами(скоро будет вместе с чужим авто в Финляндии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После танцев с бубнами завёлся более\менее ровно без самопроизвольного глушения,но работа по выхлопу, как будто позднее зажигание(по стробоскопу 12гр) или свечка какая через раз,по руке лёгкие толчки.И температуру набрал быстро в отличии от 5й э м ке на Селике,так и должно быть на 7мжте?хотя оборотов больше 3 тс не было,лёгкие подгазовки и всё...
Но всё равно рад! biggrin.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...