Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

Очень мало кто поедет на малярку за тридевять земель.)
А диск дал"на попробовать" местный супраман.Кстати тоже с руками откуда надо.Держит своё маленькое сто(шиномонтаж и ходовка...). Сам начальник,сам рабочий.
Могу расписать как делалось:пескоструй,сколы -шпакля,грунт кислотный,грунт порозаполнитель,перетирание мест где должно быть гладко(в углублениях шероховатый),покраска.
Колпак:перетирание(матирование)зачистка сколов,грунтование порозаполнителем и как можно меньше в буквы!,перетирание и оставляем в колодцах шероховатый,краска(база) высохла,берём кисточку и аккуратно на кончике заливаем чётной краской буквы,в тонких местах проходил самой тонкой кистью(это концы буквы Y и A )углы острые и краска плохо заливается в них,высохли буквы,заливка лаком.
Сушка общая 30мин при 40-50гр.сушил 2 раза.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось просто восхитительно, но на мой взгляд - мега не бюджет. Не, я конечно понимаю сколько возни, но ТАЗ (ВАЗ) Супрой не будет , даже если его охуенно выкрасить. П.С. с ценами на работу и самой работой знаком. Никого огорчить или оскорбить её хотел. Просто клиентов на такую реставрационную работу днём с огнём не найдешь. Нахер отдавать 8 за покраску не ебучих дисков, если большинство возьмёт реплику бренда за 10 и ппц? Работа действительно выполнена на совесть. Делали бы все так... Трофимовичу респект и 100500 к карме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif ? Это родные Супровские диски.При каких тут таз? Для них(этих дисков) это вообще-даром.
Человека еле еле уговорил свозить их на пескоструй.Но он сделал только лишь лицевую сторону.
Он их хотел уколхозить,а я давай уговаривать не делать этого,а покрасить в сток с сохранением буковок на колпаке.Потому и цену такую обозначил.В любом другом случае не меньше 5р,а то и вообще ну его нах-просто устал.Взялся за них только из-за того,что это Супра и только из-за того чтоб не уколхозили их другие!В 2р вошли краска и лак с грунтами.
По его схеме-баллончик и какой то тёмный цвет...В общем хозяин "убил" бы диски.И скорее всего он просто ещё не понял что за комплект у него.Я по своим "бриджстоун техас" до сих пор жалею что продал-дурак!
Сейчас хочет капот в чёрный мат,крышу и спойлер при том что основной цвет красный.
Было дело пробовал отговорить,но уже устал морально.Утомляет меня уже подводить людей к красоте,а они всё норовят "огонь на капот","бабу голую"...Одним словом-вкуса у людей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена за такую работу мне нравится...
кто чего рассуждает я не знаю, у кого есть руки, умение, мозги и терпение, я спорить не буду, но мне, как человеку не имеющего этого, цена за ТАКУЮ работу не кажется завышенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Балуюсь" Мотеком,я же ещё зелёный.))) http://savepic.ru/7877229.gif
На форумах некий парень за январь и типа Мотек нифига не рулит зажиганием на пуске,а только топливо.)Всё рулится.
А вот установки холодного пуска КоминеСан"а(Promodet) на 7м
http://savepic.ru/7928430.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приехал с кучей всяких нужных шнурков\блочков.
Надо будет ещё один забрать чтоб не пропал ,а то они нах ни кому не нужны,а весчь то хорошая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почем мозгуля?
это про запас себе?
на вскидку загуглил варианты 35 75 и 190 - или есть где то место где не дорого?
а где такие можно "забрать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё один такой же открытый,но где ,пока не раскрою,а то не сбудется. :)Нет не в запас,интересно разобраться с нуля самому.Никому не конкурент!Просто интересно самому.
Думаю что пришло это всё не спроста.)
Этот и второй с лукойлевских 10ок. Из диалогов понял что это они http://www.auto-sport.ru/archive/2004/01/lukoil_racing/
Калибровки есть и от первой и от второй машины.
Есть задумка изготовить косу под него и в 7м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видимо запутался - у тебя уже был с мотором один ЭСУД и теперь вот еще один пришел м48 и еще один в планах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь их у меня 2шт:один пришёл вместе с 7м,второй вот этот.
Этот полностью с открытыми допами,за которые надо платить австралам чтобы те на их открытие дали код\ключ.А денег они стоят,а тут открытый. cool.gif
Промодетовский трогать не буду,лишь мягкая подстройка.А вот этот ...))))Вместе с ним приехал блок CIM необходимый для подключения логгера к компу.
Можно сказать ,что купил этот блок+провода\шнурки,а сам ECU в довесок не по рыночной цене.
И вот есть ещё (пока не у меня) третий ECU м48.И его надо тупо спасать иначе просто пропадёт из виду и хз куда исчезнет.
Уж сколько всего так лежит на полках у мужуков и это им нах не надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже, у мужуков на полках как омна всяких вкусностей...ток они почему то все "барыги нах")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,в этом случае именно -пропадёт,как неоднократно случалось в Воронеже.
"Собака на сене" весьма распространённое явление здесь.Оно ему нах не нужно но если почуял,что оно нужно кому-то другому,то блин вывернется из шкуры своей но будет продавать в три дорога.В итоге не продаст и оно дальше будет "гнить" на полках пока просто тупо не выбросится в мусор.
Особенно этим славится район"Боровое"(в чёрном списке по работе).

Забежал сегодня в магаз радиодеталей и обнаружил там разъёмы Deutsch dt.Их пользует Motec при составлении кос и подключении разных приспособ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутяк, нужние вещи, себе когда плел косу- это была проблема, пользовался б.у разьемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обжимной инструмент


и провода прикупил разного сечения и цвета(0.5.75\1.5).Только вот меньше 0.5 найти не смог пока,а надо, тк дашлоггер на тонких собран.Остаётся выбрать времени чтоб в плотную заняться косой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...