Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

Толя, СПАСИБО!
Вот просто за то, что фирму разъёмов указал. Хоть теперь при необходимости можно купить. А то на на чипдип в основном домашнего применения и цены конь.

Насчёт тонких проводов, попробуй использовать тупо витую пару. Для любых ситуаций думаю подойдёт, где нужна слаботочка, а помехоустойчивость категории 6 вообще приятно удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вспомнил что витая пара то еще и многожильная есть.
Толик 8 цветов длиной до 5 метров обеспечу)))
24awg-0.2мм2 есть !!!
23awg-0,25мм2 метра по 2 точно есть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого схема игнитера на 7мжте?
Не схема что куда подключать,а именно что там внутри принципиальная электросхема.

Или может быть дохлый у кого есть я бы принял в дар для расковыряния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть даже 2 ,только супра стоит, а на раннере заклинило помпу , как прдет , поставлю поеду на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковыряю косу с 7м.Всё что в районе табуретки не нужно вообще.С остальными надо ещё покумекать.

Сток еку незадействован совсем.
Теперь задача :от чего запитать ЕСТ на управление акпп или вообще перейти на Атеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно о каком "Еку" идёт речь? Мозг двигателя или мозг коробки? Щас свапаем 1,5 Джея турбо в 70 LH вместо 7м ДОрестайл. Я не нашёл ещё того провода что связывал бы мозг с етой косой что под табуреткой. К стати, есть мозг ДОрестайл и фишки мозга жёлтые. Мож надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еку на акпп на лхд стоит справа в стойке пассажира за блоком круиза и берёт с мозга двс 5 контактов

Вот теперь думаю откуда брать эти сигналы.

За жёлтое спасибо,они у меня есть.)Собирать буду всё на серых тк вся проводка (и в машине)тоже серая рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Дениса Mr.Y(сайт его чёта лёг) датчик Матиза в минусовые(с погрешностью конечно).Плюсовые он указывал.
Заморочился вчера в морозилку)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигачит детон на бусте.))))был на 95м,на 98 та же байда.уоз регулировал под каждый бенз.
Ошибок нету.
Может просто датчик помер,или тупо форса забилась и бедная смесь в одном цилиндре?
Пока теорию гоняю.
Перешёл в безнаддувной режим эксп-тишина.Пока клиентов много ,не получается загнать в гараж на поковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Бригиневич посодействовал.

Теперь можно подкл мотекУстройства и через этот адаптер к ПК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валом http://www.motec.com/software/latestreleases/
На старые девайсы,на новые,всё в открытом доступе никаких жимок по типу вемса нету.
Те можно приобрести приблуду где угодно,скачать софт и пользовать.Если в приблуде есть мулька с расширениями,то вот за них надо вносить плату но и то если у владельца есть блажь на расширение функционала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...