Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Андрей88

Ga70. Теперь В Новокузнецке.

Рекомендуемые сообщения

Да, самому нравится. Надо только покрасить их в цвет. Ну а по баку чё.. Лучше все таки его ободрать и потом замазывать химией и антикором. Так и сделаю в следующий раз. А то хочу сыкотно с такой гнилью далеко ездить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приключилась со мной неприятность. Стал двигатель очень тупить после того как хорошенько нагреется. Опытным путем выяснил что нагревается какой то элемент под капотом, от этого (скорее всего) пропадает контакт. Так что пока езжу вот так. Без одежды:))



Теперь в жару почти не тупит. А вечером совсем. Но это не выход. Надо искать дельше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расходомер оказался жив. Дело было в плохом контакте питания форсунки. На радостях дал по трассе огня.... и на 180 км/ч по закону подлости случилось ЧП:



Поймал рессору от грузовика. Влетела аккурат в механизм открывания бака и багажника. Впринципе могло бы быть и хуже, но дыра всё равно не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил себе свежий бак. Тем самым решил проблему реанимации родной гнилушки:)


Решетки нормальные поставил всесто своих пожеваных:





Ну и установил заднюю распорку. Купил еще летом, но что то всё ходил вокруг да около. Собирался духом чтобы начать пилить пластик багажника bud.gif

Вроде неплохо получилось








Теперь задний диван захлапыватся только с сильного рывка. Видать хорошо распер кузов:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, просто те части распорки которые прикручиваются на чашки, упираются в обшивку а она в свою очередь мешает сидухе, сними решетки динамиков задних и посмотри внимательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже, но одно ребро не угледел)) чашку ты вперед и назад не двигал, а только в стороны развел и думаю что не более 2мм) но я смирился и ездил так) все равно не раскладывал ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под конец лета стал замечать что бензином пахнет при разгоне очень уж здорово в салоне. Поснимал форсунки и обнаружил вот такие ажурные резиночки biggrin.gif

Короче бенз через них просто стекал по впускному коллектору. Вот и еще одна причина рывков при разгоне. Турбина вроде воздух нагоняет, а бенз толком не идет. Купил полный комплект. Заодно погонял на стенде с винсом форсунки где то пол дня. Одна изначально неплотно закрывалась. После промывки этот косяк устранился.

Затем решил проверить состояние ремня грм. Опа:



Оказалось что болт, держащий крышку, был не той длинны которой нужно и пилил ремень по тихой грусти (на фото видно что от нагрева аж отверстие ушло вниз левое)



Ладно. Поменял ремень вместе со злополучным болтом.
Не хотел сниматься шкив с колена у меня. На помощь пришел съемник маховика от мотоцикла Урал с минимальный доработками. Даже отверстия совпали:)))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попутно решил вопрос с отоплением гаража:





Теперь жду когда сварочный освободится у товарища и буду заваривать порнуху эту:)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное выполнять одно правило: не наливать мазуты больше половины бачка:) Она при прогреве пениться начинает (закипает), увеличивается в объеме и вылазиет наружу, при этом горит и растекается с хорошей скоростью. Недавно проверил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...