Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Андрей88

Ga70. Теперь В Новокузнецке.

Рекомендуемые сообщения

Готово дело




После сварки замазал всё мастикой "кардон". А она при заявленном 24-м времени высыхания что то не особо твердеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и плюс поставил механический радиатор, который прислал osipov. Надеюсь теперь вытекать неоткуда антифриз не будет.





Фендера с родными колесами просто ШИКАРНО смотрятся biggrin.gif

Скорее бы летние колеса обратно воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резьбу не забудь на графитовую смазку посадить.Не шрус,а именно графитовая смазка.
А полозья можно просто металлической щёткой и баллонами:грунт\краска.В салоне будут норм "жить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил два дня, ездил. Думал: чего машина подтупливает при разгоне. Сначала вроде подхватывет, но после 4000 сдувается, турбины свистят, а разгон вялый. Забыл что топливный насос не поменял:) Ставил летом китайскую дешевку для опытов, да так и оставил. Поствавил родной обратно. Теперь песня:)

Я тут чего сообразил. А не сделать ли на лето сменную распорку вместо крыши в виде буквы "Х" из круглых труб Ф20мм, чтобы колебания свести к минимуму.



Как считаете, есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл есть.
на супрамании.ком когда-то давно была даже клубная закупка этих targa bar.
я бы себе определенно хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю смысл есть и именно в кресте как ты нарисовал. По другому работать не будет полноценно. Меня тоже бесит перемещение лобового стекла и стоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитал весь бортовик - местами конечно огорчался, но в целом рад за тебя и за твою железную девчонку!

По поводу тарги... неужели настолько очевидно гуляет кузов без крыши? я на тарге супре не катался, но на FAIRLADY z32 такого не замечал... может потому что у неё не целиком крыша разбирается, а есть ещё и продольная силовая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена была $139.
но был не крестом, а две продольные тяги.

народ писал, что эффект есть.

сейчас производитель отписал, что нет в наличии и нет планов по изготовлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически - добавит жесткости, но на перекатах(когда кузов пропеллером) - на мой взгляд не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно,не поможет.На винт работает х-образная рама.Уже продумываю как сварить и какова будет себестоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тарга и все из нержи,но вот смысл снимать крышу чтобы поставить туда железную распорку,не феншуй,у субару эти распорки снизу кузова,думаю подумать в этом напралении,например у переднего подрамника сзади есть небольшая перекладина,думаю начать с ее дороботки(сделать количество точек минимум 4)сзади на подрамнике у тарги есть так называемые усы,тут тоже есть пространсво для маневров....имхо,все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nismo2007, довольно таки очевидно:) Это конечно всё в пределах допуска, но меня раздражает очень когда поднятые фары пляшут при наезде на неровности дороги так же как и спойлер в зеркале заднего вида:)
У Фэйрледи видать центральная несъемная часть крыши всё же играет свою немаловажную роль.

Нержа конечно предпочтительнее, но я скорее всего сварю первый вариант из чернухи:)

saleen, а я думаю что с распоркой даже прикольнее будет. Вылазить- садиться, например и так далее:) Турник с брусьями, блеать biggrin.gif

Ну а распорки между подрамниками - это очень дальновидное и мудрое решение, не спорю.

Надо решить вопрос с транспортировкой пресловутой распорки, чтоб ничего не обдирала и не царапала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...