Перейти к содержанию
Supramania.ru

TerminatorX1000

Members
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о TerminatorX1000

  • Звание
    Старожил
  1. Дай бог здоровья! Выздоравливайте поскорее!
  2. Это ж как пить надо)) Скоро я жить буду в Воронеже
  3. Нашел компрессор от 1G-GZE. есть смысл ставить?
  4. Dima2986 ну по началу придется, просто если на турбовые моторы тюнинга полно то я думаю на атмо. тоже должны быть какие то варианты.
  5. Валера да с коробкой это отдельная тема сейчас уже кучу теории прочитал кто как делал. А про 1,5 да, если с тачкой все будет норм то возможно и будут дальше планы. Supraved, хотел я поставить 1UZ но нету у нас их тут, а если и есть сто стоимость под 100 руб. (( а свап JZ уже лежит или даже стоит.
  6. Всем привет, есть у меня один проект, Doddge Challenger 83 года. Туда я свапнул 2jz-ge на Акпп. от Аристы 96 года. Тачка строится только для повседневной езды и нет-нет кого-нить надрать. Я знаю 2JZ очень крепкий и выносливый мотор поэтому решил ставить его. вес автомобиля составляет 1084 кг. в принципе немного. Турбовый Джет дорого, и бессмысленно. или просто не та машина. Вообщем вопрос сей темы таков: Как можно улучить технические характеристики двигателя не залезая во внутрь? может насос топливный, какие то свечи, заменить трамблер на катушки, освободить впуск / выпуск.... Двигатель буду капиталить ставить все новое. как говорят хорошо едет стоковый мотор если он в идеальном состоянии. )
  7. вижу что казахстан пролетает... постою в сторонке
  8. продал свою машину, теперь как лох пешеход(
  9. интересуют передние поворотники и на крыльях и над бампером все 4шт. есть в наличии?
  10. Давно искал такой бампер) ток машину свою почти продал)
  11. привет. скинь реквизиты, поворотники заберу!
  12. привет, поворотники еще живы? буду брать, как только с отпуска вернусь! в Воронеже буду 2 недели) скинь в личку куда деньги слать!
  13. бампер передний по чем отдашь? передние поворотники + габариты есть?
×
×
  • Создать...