Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Андрей88

Ga70. Теперь В Новокузнецке.

Рекомендуемые сообщения

хбз. я никогда малый круг не затыкал, просто термостат выкидывал. но это было на 1S-U ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили с Женькой термостат. Но ставить пока не хочется:)Без него давка масла на трассе выше стала на 0,4-0,5 очков из-за "доп. охлаждения" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пока сам перебирался столько видов насмотрел...А люди чёт прутся в епипет,турцию и тд,ну вот что там глядеть?...по рассказам знакомых фигня,только болячек напривозили.
То ли дело у нас в стране...Столько мест замечательных!!!
Красотища!!! И это всё моё родное,это Родина моя.Всех "люблю" на свете я. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,Анатолий,по этой причине я и игнорирую все поездки в зарубеж:) Считаю что вокруг достаточно красивых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед поездкой заменил задний ступичный. Для "подмазки" взял шеврон синий. Как оказалось, не зря я почти год тащил в гараж всякие железки-оправки:)



















Нашел еще двух таких вредителей когда мерил комрессию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а это вечерний тест-драйв перед большой дорогой:




Кстати заметил: если сильнее распереть заднюю распорку-тем жестче кузов без крыши становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дороге насобирал много полезных запчастей. Нашел себе наконец то заглушку на пассажирскую ручку двери и блок управления с целыми кнопками:







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прессе сколько показывало "т" когда проводил работы?
Собираю свой пресс из авиакомплектующих,да вот пока в раздумиях-хватит ли по давлению.
У меня насос от системы шасси и гидрик от стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срывал старый подшипник где то на 7т. Новый задавил на 5-6т. По опыту работы понял что пресс должен быть не менее 12т. Так как иной раз приходится давить большие сайлентблоки, а они приржавевшие. Приходится подавить на них хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на моей памяти работы в сервисах не было еще сайлентблока,не вышедшего при давке максимум 9-9.5 тон,больше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня в гараже есть теперь балка и ручная таль:)

Первый день ломал лишние плиты для доступа к максимальной высоте.




А на второй собирал безанкерную металлоконструкцию:)







Теперь можно наконец то снять и переклеить поддон двигателя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм.при таких раскладах в экономике поступок вполне достойный.Такая возможность может предоставится ещё не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжу:)
Заменил резистор на печке. Тепрь аж 4 скорости на блоке заработали. Приятно всё же когда нет этого урагана в салоне на 2 и 3 скоростях:)

У старого была отгоревшая 1-я спираль


Собирался с самого лета заменить резинки на задних фонарях. И тут надоело мне всё же в дождь тряпочки подкладывать в багажник:) Купил. Скоро поставлю.


Ремкомплект на рейку так же пришёл (дефицитный, как оказалось). С виду вроде бы полный. Даже пресловутая "катушка из под ниток" есть:)


Карты дверные купил. У родных подлокотники все от старости потрескались и складками пошли,а эти ничего:)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера полез менять шланги на охлаждение турбин и случайно обнаружил то,что шланг сапуна не затянут абсолютно (пометил на фото). Потянул за него - и тот просто соскочил..




Скорее всего из-за этот летом 52-я ошибка выскакивал - детонация. То есть, по сути, воздух шёл оттуда во впуск мимо считалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...