Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Андрей88

Ga70. Теперь В Новокузнецке.

Рекомендуемые сообщения

Выхлоп теперь вот таким концом завершается:) Звук громкий, но вид теперь, думаю, не будет так манить отн'щиков.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдел тех. надзора дпс. Это которым надо послушать,понюхать, всё замерить и снять номера если что то не понравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jbrt, не часто, но бывает.
trofimovich, как раз думаю над этим. Тросик как раз можно будет завести через отверстие для провода датчика перегрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоели болтающиеся колёса мне bud.gif



Коллеги, подскажите какую смазку лучше набить внутрь? Шрус пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, там есть белая смазка какая то, но её не очень много. Хочу прям побольше набить между подшипником и сальником:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно номера и стоимость деталюшек - а то тоже предстоит замена ступичного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна обойма на месте,вторая движется и м\у ними шар который должен прокручиваясь преодолевать смазку.Если набить всё пространство смазкой,она будет вынуждена кататься вместе с обоймой шаров.Температурный режим подша увеличивается,смазка "горит" быстрее теряет свои смазывающие свойства и превращается в пластилин ,который будет держаться на обойме,а не смазывать обоймы и шары.
По набивке подшей смазкой есть целые статьи.По крайней мере я встречал в справочниках металлистов.
Лучше погуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смазку для шрус нельзя! Тем много в инете. Но лучше Castrol LMX или Shell "синий". Конечно в идеале http://www.huskey.ru/TPI/SLIPKOTE%20Hi-Tem...20Grease_RU.pdf ,но и в принципе подобрать что нить из этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сделай фото смазки, скорее всего того количества что там вполне хватит. Я брал подшипникик koyo, там белая смазка тоже и её не так много, но много её быть и не должно, должно быть достаточно. Я дополнительно не набивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне нормальное количество. Это снаружи кажется что мало (я тоже думал набивать дополнительно или нет), но если подшипник разобрать (он легко разъединяется), то там смазки нормально так, сразу все вопросы снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помощь ваша нужна. Сейчас стою на трассе Красноярск-Иркутск (500 км до Иркутска).
Машина нагревается до красной зоны, печка дует кипятком.
Но нижний патрубок радиатора холодный. Термостат заклинил?Может его вытащить и без него дальше ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень масла проверь- у меня грелась, когда маловато масла было- долил и поехал нормально. Ну и термостат убери на всякий случай- вдруг сдох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...