Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Андрей88

Ga70. Теперь В Новокузнецке.

Рекомендуемые сообщения

Да, видишь, проблемы с азартом у нас biggrin.gif Крылья, бампера, всё проигрывается biggrin.gif

И вот поэтому я занижаться не собираюсь, много куда не проеду потом. На понтонной переправе и то зацепил глушителем один раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше у меня на очереди была установка приборки. Думал: сейчас я с утра приду и быстренько всё сделаю. Ага,щаз:)




Самое интересное всплыло при снятии кулисы:

Сухарь внутренний разложился, похоже что низкокачественный какой то стоял. Долго-долго ошмётки все собирал по внутрянке крышки кулисы.
Благо что зимой как то заказывал сухарь для другой коробки, но так и не поставил. Заменил



Ну и в итоге сегодня вечером было "врум-врум" с новой старой приборкой bud.gif

Осталось пустить провод на датчик буста и подключить спидометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого то хера 42 ошибка выскакивает. Хотя мозг механический. Трос спидометра не подключен, но связь я пока не уловил.

Ошибка датчика скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а гребенка на этой коробке(в которой стоит сенсор)датчика скорости на приборке целая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гребенка целая. Сейчас трос подключил, скорость кажет. Буду наблюдать:)
IPmshik, а с чего ещё скорость идёт?АБС же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость идет только с тросика и только на приборку. А вот потом приборка кажет ее на ECU для разных процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пейзажи очень красивые!

Тоже както давно снял резинку под капотом и всё никак не верну. В дождь ездить невозможно всё потеет без печки, приходится париться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разогнался. Во первых спидометр не показывает более 180 (а так хотелось верить в чудо biggrin.gif )

Во вторых после 100 с чем то начинает работать колокольчик:) Вроде прикольная штука, но кажется мне что будет напрягать в дальних поездках bubu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 104 км/ч начинает названивать:)

по мне - так очень прикольный ограничитель - не гоняй!! очень дисциплинирует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 100-ерунда,на соарере макконака эта штука начинает бренчать после 60-меня она в первый же день достала,я больше не катался на авто этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...