Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

7м-гте

Рекомендуемые сообщения

в итоге я в отпуск свалил,замеры будут после нг,но когда не известно,на мотор пока не стоит,стоит на кузов,5 января загоняют в жестянку,ну а там ждите шпиенских фоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, Евген, так пластигейдж не должен быть единственным средством контроля, микрометр и нутромер никто не отменял, пластигейдж - это финишный контроль. Ну даёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
911.....
шейки шатунные
1 шейка-51.94
2 шейка-51.94
3 шейка-51.92-94
4 шейка-51.94-96
5 шейка-51.94
6 шейка-51.94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед тем как бугеля будут занимать свои места будет не лишним поверху их стукнуть молотком.Прям так =тук= не сильно но и не слабо чтоб он сел на своё место,а потом дотянуть.Если просто затягивать то он будет сидеть ну как-то не так,и со временем(нагрев\остывание) займёт своё место но сила стягивания болта будет уже не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы красавцы, зазор они оставляют.......
Собирая мотор рядом должен лежать мануал и перед каждым своим действием нелищним будет читать очень внимательно ТАМ как именно делается это действие...

Зазор они оставляют...... ну КВН прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравнил с автодатой-мануал пиздит,тсрм-пиздит,но меньше,книжки по ремонтупиздят,только кроме старых,которых увы нет.оптимист,ты когда уже до 70км ч супру разгонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха, чё, силос у Пабло Эскобара уже перегнил или что ты принимаешь? Рассказывай, не стесняйся : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лей 30-ку, Салин, будет с тобой проив всех cool.gif Правда я свою 30-ку хочу таки на чуть-чуть погуще заменить, для страховочки. Но все ж триццатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю шо там Леха имел ввиду, а я говорю шо не слухай всех и лей 5в-30. Я тоже не верю шо в откапиталеный мотор такое лить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я говорю что надо читать мануал при сборке мотора, а не совковыми методами подбирать зазоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автодата-совковый метод?ну-ну.и про 5в30 речь не шла,я ж четко написал 0в30,и то это будет лето.1г пережует,в этом я уверен.по поводу зазоров,руководствуясь автодатой и размерами,которые дал микрометр я вижу,что шатунные вкладыши попадают в номинальный размер,с разбегом в 2 сотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 28.1.2013, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
я ж четко написал 0в30,и то это будет лето.


и это для 7ма,а чего не 0-20 или 0-10?))) слушай,не жидковата 0-30 на лето то? я конечно не такой кунгфустический гений как вы там в столице,но считаю 0-30 на двиг который итак "горячий",старой конструкции,с тепловозными допусками под"негрол",а тут ещё и на лето ,в жару ,на турбе как бы под нагрузкой не продавило бы масляную плёнку.Тьфу 3р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif ты по што мужичок животину тиранишь?Да вот ,змия запустить хочу(с) Неужто удумал повторить экскримент с немчуровской лесопилкой? Ты эт брось сию затею ,на поклание мотор захотел извести?Раздай нуждающимся за денюшку зп,а себе JZ бери на убой."Старичка" заведомо на плаху ради любопытства сваво-негоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за денюжки идите и сами покупайте жизеды,они мне не интересны,я к ним отношусь как моторам от мотоциклов,не более.тут не ради интереса,я прост решил форумчан поизводить)))мотору еще не скоро ехать,у меня еще список того,чего нет,чтобы мотор поехал....вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...