Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

7м-гте

Рекомендуемые сообщения

ходят слухи,что где-то в недрах этой машины сигнальный минус который идет на форсы задевает массу кузова.....

по просьбе 911го задаю вопрос-искра до сих пор хуевая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антох, просьба 911-го была в том чтоб ты вопросы задавал реальные, а не с подъебом.

Как по тел тебе сказал так и тут говорю. Спрашивай максимально много, мы тебе постараемся помоч максимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос абсолютно без подьеба,но на него ты собственно опять не ответил.ровно как и по телефону.я просто понять не могу никак.почему постоянно мне нервы трепешь по телефону ночью?у меня девушки уже очень хотят с тобой лично познакомиться и провести воспитательную беседу касательно вреда алкоголя и безделия в ночное время суток.по машине засада в том,что я не уверен,что проблема в косе моторной.мне кажется проблкма в самой супре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а горючка в баке есть ? попроси кого нибудь включить зажигание ключиком в салоне и пару секунд крутануть стартером двигатель, а сам очень крепко держи пальцы в свечных проводах 6ого и 1ого цилиндров - озарение наступит моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз закрутился )) давай ,Антоша коли шо ты там такого намудрил, шо завести не мог? интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exhaust



intake



и принципа ради замерил штангелем дроссель-70мм а не 76 как уверял владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,мне не хватило подручного инструмента и времени сегодня,чтобы вынуть меняемые шайбы.ну,по факту я думал что будет гораздо хуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на впуске два зажаты один разжат,остальные более-менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,я же ничего не менял....терпение,я еще не докопался до истины.еще немного осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...