Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

7м-гте

Рекомендуемые сообщения

более того, на сток коллектор такое ведерко уже не поставишь, упирается холодной частью в раннеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турбина упираться не будет,примерял в моторном отсеке,причем фланец расположен так,что и даунпайп очень удобно можно сделать и баян какой хошь воткнуть



сама турбина в сравнении со стоковой ст 26







фланец на горячей части идет под хомут,что весьма упрощаем мне сварочные работы по выпуску и удобности снять-поставить в случае чего,ток я не знаю из чего забацать прокладку между горячкой и даунпайпом.по отверстиям болтов немного не сходится турбина с коллектором,наверн придется расточить слегка,а вот вход в горячку абсолютно идентичен выходу с коллектора)))ищу гейт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На v-band же не нужно прокладок? У меня ничего нет-и ничего не сечет-только я для уверенности проточку сделал на станке токарном!

Я же правильно понимаю-это не на 1000+ лошадей турбинка! Холсеты выглядят громоздко,но на самом деле вполне себе безобидны!
Думаю это чтото типо гарета 35?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот холсет думается мне вполне безобиден,нет цели 1000лс,в конторе турбуст работает человек,который занимается подобными проектами,дал консультацию, правда сказал,что немного она большевата...почему нет уверенности в атмопоршнях?чем они отличаются в данной ситуации от турбопоршней?кос,что значит забрал 2мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степенью, толщиной, составом разве не отличаются? 2мм сталь прокладка у Володи висела, думал может забрал?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что с головы тоже снято,считали с вовой,тут не столько степень сжатия до атмо довести,сколько зажать мотор слегка.а в чем различие в поршнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все у него нормально будет до кг наддува на 98-м. Если смесь или углы с помощью всяких "примочек" не уедут нечаяно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие обманки, китай-регуляторы топлива, крутилки и тому подобная хуе*ень.

Либо полноценный мозг и грамотная настройка, либо сток обеспечение полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Все у него нормально будет до кг наддува на 98-м

ыы ты вроде не Леха) У Антона процесс ради процесса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дали гейт на примерку,ток вот есть трабл,он на 16psi,а это мягко говоря дохуя...разобрал,посмотрел на качество изделия,собрал в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсобрал мотор,прикрутил опоры,маховик сцепу,воткнул подшипник первичного вала,приляпал гур и генератор.гена был жирнее,чем те что лежат в прозапасе,решил погуглить номера в каталоге-оказался на 100 ампер,те что в запасе на 80,а какой в стоке стоял никто не знает?пока стройка растянулась полирнул клапанные крышки cool.gif отрегулировал зазоры на клапанах,залил обильно валы маслом,установил крышки.жду поддон с покраски.переодически приходит мысль полирнуть впуск....но чтот думается заебусь.выходы фриза под охлаждение турбины наверн буду глушить,еще пока не добрался до них,плюс коллектор очень близко раннером первого котла к обводной трубке,пока что не решил как с ним быть





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...