Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

@_@

Рекомендуемые сообщения

Всем Гутен Таг, Дерд Дриттен Райх, Аллах видит нас всех, Аминь crazy.gif

У меня тут нестандартная ситуация и я без вас всех не обойдусь, спасайте!

Я попал в ваши ряды))) Но машина все еще висит на подьемнике, ее 3-й день как собирают по кускам и мне бы почитать кучу полезной инфы, которая тут есть, шоб я мог поделать то что необходимо пока она еще не сьехала с СТО dan.gif

ПОДЕЛИТЕСЬ МУДРОСТЬЮ СВОЕЙ РАДИ СЕСТРЫ НАШЕЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ crazy.gif




отета она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуголь подсказал мне что שלום - это "шалом" biggrin.gif

Да, аппарат Киевскай)) Вот во вторник надеемси завести и будет чудо... вот тогда то, я так подозреваю, и начнется "процЭсс". А ща поеду на СТО, посмотрю как там делы) Фоток привезу. Правда паскудненьких, но привезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wir ruhen und wir rasten nicht
Ade, ade, ade,
Bis daß die Satansbrut zerbricht,
Ade, ade, ade,
Es geht um Deutschlands Gloria,
Gloria, Gloria,
Sieg Heil! Sieg Heil! Viktoria!
Sieg Heil! Viktoria!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть.
прошлый тюненый мотор катается сейчас по Белоруси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!!! Я ее не делаю, а помогаю человеку разобраться, как , что и почем Так как тюнинг был распродан, мной был куплен донор- сток на автомате, с 7м-гте 1988 года. Все, кроме кузовщины , было переставлено с донора, машина в состоянии 80% готовности была забрана с СТО мною. Машиной заинтересовался начинающий Суправод, он же Tenzor, он же Дима, с которым мы договорились, что он забирает Супру в состоянии "Не стояния"..... но при условии, что я буду контролировать доведение машины до ума, пока в полный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за ОФФ. А че это я в группу попал without_supra? blink.gif , Супра машина на всю жизнь, вот мое хозяйство, бывшее и теперешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я категорически протестую. Ярик вас всех коварно обманывает!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ВОТ ТА КРАСНЕНЬКАЯ У НЕГО ВО ДВОРЕ УЖЕ НЕ СТОИТ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну а две 80-ки таки стоят)))))))))) Куколки красавицы cool.gif

Слава погнали на СТО =D Ато меня уже по м1 прославили на всю страну с Супрой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так бортовичек небольшой надо на фиолетку сделать.. все интерестно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет хлопци
у вас со всеми этими рокеровками усилитель перед.бампера на 70-ку не освободился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно тут ничего не писал. Начнем-с: dan.gif

Ну что, машину уже на ноги поставил, бегает вродь как и что для этого сделано все и не вспомню но вкратце так дело было

Собрали за пару недель то что было, завели кое как работала но грелась пздц как и все почему? - да потому что жидкость уходила не понятно куда. А как показала практика она просто тупо закипала и выдавливалась через расширительный бачек на улицу. Вскрытие показало предварительно что была трещина в блоке между болтами и даже между 4-мя болтами, и поэтому ГБЦ зажать не удалось. Как результат - прокладку продувало. Дальше классика - набор температуры, выдув охлаждайки, кипим, перегреваемся.

Заказал у Китти голову и пришла она мне расточеная под первый ремонт. Посему поменялись поршни, кольца вкладыши, полный комплект прокладок, выводился коленвал в номиналы.

Начал уезжать с СТО и как уже где-то рассказывал машина чих-пых кашляет и не едет. Оказалось что моторист во время заливки масла залил и ближние 2 свечи. Вымокал - ездит.

Так же кстати заменил радиатор. Поставил люминь, типа спорт вся фигня... Плюсом этого дела так же стало увеличение обьема охлаждающей жидкости где-то до 11л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...