Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
artdiez

Supra Ga70 Г. Оренбург

Рекомендуемые сообщения

это пластиковые защитки, они закрывают и обводят трубки кондея и маслянные охлаждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, вчера супра меня немного покалечила, показала характер.
Машина стоит во дворе, из-за расходомера она не на ходу.
Решил значит бампер свой скрутить, ибо широкий уже очень скоро будет у меня.
Взял два домкрата, один механический, другой гидравлический, вывесил морду и полез под неё, чтобы усилитель открутить, лежу, кручу первый болт, поворачиваюсь боком к ящику с инструментом, в этот момент наебывается гидравлический домкрат и супра чем-то уебывает мне по ключице и придавливает.. Я думал что переломал себе всё нахуй. Тут подбежали мужики с соседнего подъезда, крутанули механический домкрат на максимум и я смог выползти из под неё.
Сгонял в травмпункт, сделал рентген, перелома нет, сильный ушиб и синяя ключица.
Вывод - нехуй лезть под машину без ямы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что жив остался!
Подпорки надо ставить полюбас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно жив, рано мне еще помирать, у меня Супра не собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, я без подпорок под машину ваще не полезу. Поднял на домкрате, подсунул подпорку, опустил машину на подпорку, под колеса кирпичи(чтобы не укатилась), только после этого все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да оно понятно, я сам дурак.
Проблема в том, что во дворе жилого дома возился, никаких подпорок под рукой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена она тебя в ключицу чмокнула, главное не покалечила по-тяжёлой. значит любит..)
У меня похожая херь была - менял фары, и замечтавшись, склонил голову в районе радиатора. получил сверху капотом - приложился глазничной костью (сразу под глазом) к железяке крепления радиатора. обошлось без сотряса, но мог легко без глаза остаться. Супрачка пожалела, хых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо) скок толщина вибры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец уклеил ) тоже так буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт я помню первый и последний раз без козлов под машину полез, когда сцепление прокачивал, при этом просто одно переднее колесо на высокий бордюр загнал и всё. Когда она вдруг стала с бордюра падать я из под неё вылетел быстрее, чем успел сообразить что происходит. С тех пор под машиной чувствую себя всёравно неуютно и сильно далеко залезть не могу, хотя теперь всегда на козлах и башмаках. Наверное на всю жизнь психологическая травма : )))
Тебе реально повезло, что ты был под бампером, а не под лонжероном. Больше так не делай : )))

А вот интересно, после виброизоляции реально тише стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, честно сказать, я не понял, стало ли лучше.
После того, как я её залил мастикой и поклеил вибру я проехал всего 430 км одной ходкой и то по трассе.
В машине было достаточно шумно, ибо стекла открытые, скорость 100-120 да и выхлоп далеко не из самых тихих.
Надо будет по городу проехаться, чтобы понять, есть ли приход.
Раньше была проблема, после того, как разобрал багажник, когда колесо цепляет камень и он отлетает в заднюю арку - звук был такой, будто тебе в багажник стреляют smile.gif При поездке этого не заметил, значит какой-то приход всё-таки есть.
Думаю, что полностью избавиться от излишних шумов позволит шумка полностью всей машины в 2-3 слоя.
Пока решил отложить эту тему, займусь плотно внешкой кузова, хочется к следующему сезону покраситься. Да и боекомплект скоро приедет, свапаться надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да!у меня все зашумлено сзади, банку стало намного меньше слышно, это с учетом того что только вибро лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hell yeah! К своему крутому новому бамперу с ноздрей добавилась еще и мега крутая губа.



Теперь морда приобретает тот вид, который я и хотел. Останется только туманки прикупить позже и морда полностью готова.

Кирилл KIRpich жду, когда проясниться тема с порогами и накладками на задний бампер smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт, внатуре)) делай копии, не один))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Красотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...