Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
artdiez

Supra Ga70 Г. Оренбург

Рекомендуемые сообщения

Тоже очень итересно как он эту проблему решит !!! а вторая сторона норм ?? может стоит сразу обе сделать чтобы время потом не тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая сторона нормальная полностью.
На этой стороне гниль пошла из-за того, что был какой-то удар именно в это место и появилась вмятина, которую никто, естественно, не додумался выправить и восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрал машину, дырку красиво заварили, покрасили, работой полностью доволен.
Так же сегодня забрал с почты стоковые форсунки стеклоомывателя и поставил их - Vahrom спасибо большое;
Забрал посылочку из, для многих "любимого" Ангарска, поржал - пластик рулевой колонки в хорошем состоянии, но без болтов (хотя обещали с ними), а крышка подлокотника развалилась у меня в руках, когда из коробки доставал.
В целом день вполне продуктивен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не день, а просто праздник. Нашел койловеры Tein Type HA с регулировкой высоты и жесткости за очень вкусную цену в живом состоянии. Рад как слон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооружившись советами Лемана и, предварительно заехав в магазин, необходимым инструментом, мне удалось сегодня победить эти чертовы обломившиеся болты крепления втулок стабилизаторов. Поменял втулки спереди и сзади, поставил в крепления новые болтики. Всё смазал графитовой смазкой, получилось хорошо, даже отлично.

Пока все нормальные люди радуются резкому потеплению, у нас сегодня + 20 и очень солнечно, я дрочусь в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artdiez @ 7.4.2012, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пока все нормальные люди радуются резкому потеплению, я дрочусь в гараже.

Я так уже 9 лет, последний год с супрой.) Пока не надоело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VIPeRI @ 7.4.2012, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(artdiez @ 7.4.2012, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пока все нормальные люди радуются резкому потеплению, я дрочусь в гараже.

Я так уже 9 лет, последний год с супрой.) Пока не надоело)))

все еще впереди,успеет надоесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, дайте совет:

Когда ставил новую выхлопную систему, то, совершенно вылетело из головы, не поставил прокладку после даунпайпа, из-за этого у меня теперь раздается мерзкий звук, из места соединения пайпа и колена. Фланцы пайпа и колена одинаковые, туда же должна подойти стоковая прокладка, которая между пайпом и катализатором идет? Может можно наложить какой-то герметик или лучше и прокладку и герметик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад чинил почти четвертьвековую трассу на Крауне. есесно болты ломались как спички. в соединениях прокладки почти полностью выгорели - болталась одна обойма из фольги..) а швы были зацементированы спец хренью. так вот этот цемент и держал весь отвод газов. у Ликви Моли есть эта хрень - паста для ремонта глушителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопросы:

1) Нужно менять задние стойки, какие лучше взять для ежедневной езды? Смотрел, есть Каяба, Сачс, Билштейн. Есть ли смысл брать б/у стойки из японии, без пробега по РФ?
2) Т.к. у меня банка выхлопа смотрит в бок, то она упирается в ребро защиты, которая сбоку бака находится. Из-за этого есть дребезжание. Можно ли его снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-я езжу на каябе.методом тыка выбирай чо больше по цене нравится.не думаю что будетглобально отличие.
2-вроде снимается(а что нельзя самому залезть под машину и поглядеть?непонимаю к чему такие бональные вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что снимается. Если она там стоит, то для чего-то она нужна, а именно для того, чтобы отражать тепло от глушителя.
Вот я и спрашиваю, если снять этот экран, то не будет ли какого-нибудь пиздеца smile.gif

И да, я такой дохуя дотошный, что 100500 раз спрошу и потом всё аккуратно сделаю russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это называется не дотошность...
тогда задавай вопросы правильно, не можно ли его снять а "Не взорвётся ли у меня к чертям бак если я сниму зашиту бака, а то она дребежит?"
у меня его нет, вроде бак не взрывался ещо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начат первый этап по устранению сверчков в заднице.
Оплачены Супуре стойки Bilstein (очень вкусная цена за сами стойки, так еще в комплекте и пружины и чашки).
Заказаны сайленты и пыльники в верхние рычаги задней подвески, демпферы крышки багажника, различная мелочь, масленый и воздушный фильтры.

Отмыл изнутри кузов багажника и задних сидений, теперь у меня чистый металл внутри smile.gif

Опять сидеть и ждать запчасти, а пока ковыряем в носу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких ковыряний в носу!!! бенз в бак и на улку - дефки уже пошли..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные были восстановлены стеклоподъемники.
Поставил стеклоподъемники + все, заранее отмытые, ограничители и ролики.
Поставил новые кнопки стеклоподъемников.
Стекла теперь плавно и бесшумно закрываются / открываются - кайф.

Так же получил кнопку овердрайва - Salomon Огромное Спасибо тебе.
Получил насос ГУР - Паше frik'у Огромное спасибо.

Прикупил передние брызговики в отличном состоянии за очень вкусную цену - опять же огромное спасибо Паше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мои первый 5 тысяч км на Супре smile.gif
Вчера забрал масленый фильтр Denso и немного всяких мелочей и поехал менять масло.
В двиг Motul 8100 5W-40
В редуктор Motul Gear 300 75W-90, заодно и шайбы заменил на сливном и заливочном болтах
Поменял антифриз, с промывкой, залил красный Glysantin, и поменял сливную пробку радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец-то пришли на склад в Японии широкие крылья, которые еще месяц назад я выкупил. Крылья в шикарном состоянии, просто блеск!
Сегодня наконец-то избавился от нулевика и поставил сток короб с оригинальным воздушным фильтром.
Вполне продуктивный субботний гаражный день smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Яхи были выкуплены обе двери во вкусном состоянии за очень вкусную цену. Огромное спасибо Паше Frik за помощь, без него не получилось бы их урвать.
Двери черные с боковым серым молдингом в идеальном состоянии, без коцек, так же имеются петли (надеюсь, что живые) и резиновые треугольники боковых зеркал (тоже живые, судя по фото).

Теперь нужно искать передний широкий бампер и думать об расширении задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА, в смысле? Которая на яхе была или конечная уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рублей в 15 надеюсь уложиться, если нет, то придется раскошеливаться дальше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...