Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Beams

Supra Ga70 Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ZIG @ 21.1.2012, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
да вы батенька фетишист)))))

Дааа, я такой! smile.gif


Цитата(f-r-i-k @ 21.1.2012, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
распорочка норм встала)


Спасипа еще раз! Встала отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Решил свапать 7M-GTE на место своего 1г, ктонить заморачивался таким свапом? Просто информации куча 1жз вместо 1г а вот 7м не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а чего там думать, Юрин 7М лежит и готов к свапу по цене более вкусной, чем 1jZ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и джеи тоже далеко не дорого стоят,не пойму нахера еще сувать 7М,заморочки одни и те же со свапом с 7М может даже и больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и по деньгам невыгодно в итоге получится. с 7м что-то потом продать это постараться надо будет, а вот с джея, второго, шансов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если 7М-GTE подарили со всем навесным, косой и мозгом - тогда смысл есть его тюнить smile.gif более менее правильный тюн 7Ма вылезет по лавэшке в 300 красивых штук и продать его НЕРЕАЛЬНО даже за четверть вложенных красивых денег
- у самого 7М smile.gif и поверте - в этот моторчик и его обеспечение вложено МААМА! НЕ ГОРЮЙ!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beams, в силу всего выше сказанного , спрошу еще раз: 7М бум брать или нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 27.1.2012, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Beams, в силу всего выше сказанного , спрошу еще раз: 7М бум брать или нет? ))


В силу вышесказанного брать будем! 7М не считаю уж таким тупиковым в развитии. Короче не собираюсь я его до потери пульса тюнить. Мне надо лишний литр!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще недавно получился прикол с запчастями, заказал в одной конторке кучку запчастей (ладно хоть на мотор только помпу купил), так при вскрытии пакетика с запчастюлями наблюдаю там колодки Кашияма(гомно редкостное), а заказывал я Нишимбу. Тыкаю продавца носом что не может кашияма стоить дороже 900 рублей. А счет мне выставляли на 1200 рубчиков. Как позже оказалось что цена колодок 860 рублей! Вот так обманывают нашего брата! А если бы вместо меня пришел простой обыватель, получается магазин наварил бы себе лишние 400 рубчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 28.1.2012, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если свапить ТО на 1JZGTE!

Согласен, но 7М мне тоже нравится! пока ездить буду на 1г, а как мотор ивсе к установке будет готово, воткну 7М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beams smile.gif ты уж очень не переживай - а то мы тя 7Мом накашмарили biggrin.gif если его правильно и очень грамотно ПРИГОТОВИТЬ (особенно уделить большое внимание системе смазки), то 7М очень даже не так просто объехать на джезе, НО!!! курить все нюансы по 7Му и собирать его надо круче и аккуратней чем ламборджини - от ОТДАЧИ ТЫ АББАЛДЕЕШЬ smile.gif
7М - не любит деньги smile.gif он их ОБОЖАЕТ и ОЧЕНЬ ЖАДЕН ДО ДЕНЕЖКОВ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что парни, что я слышу?
7М хороший мотор, и очень надёжный. Только не надо от него ожидать что он без масла будет ездить или на отработке по году.
Если больше 400 л.с. не планируется, то бюджет сравнительно небольшой, а то и поменьше, чем у 1JZ. Если хочется больше 400 л.с., то нужно брать 2JZ сразу. А 1JZ вообще компромис, чтоб на гоночках японских пенальти поменьше таскать. Да дешёвый, но в супре меньше 3.0 стоять не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 28.1.2012, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Beams smile.gif ты уж очень не переживай - а то мы тя 7Мом накашмарили biggrin.gif если его правильно и очень грамотно ПРИГОТОВИТЬ (особенно уделить большое внимание системе смазки), то 7М очень даже не так просто объехать на джезе, НО!!! курить все нюансы по 7Му и собирать его надо круче и аккуратней чем ламборджини - от ОТДАЧИ ТЫ АББАЛДЕЕШЬ smile.gif
7М - не любит деньги smile.gif он их ОБОЖАЕТ и ОЧЕНЬ ЖАДЕН ДО ДЕНЕЖКОВ smile.gif

Да меня оочень трудно накашмарить сборкой любого мотора, во первых у меня свое СТО, есть весь необходимый инструмент и все такое, а во вторых у меня сейчас работает один из лучших мотористов в городе, мой учитель и по совместительству хороший человек smile.gif Он такой дотошный и щепетильный в вопросе сборки двс, что у меня терпения не хватает с ним работать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОХ!!! вот это ШОКОЛАДНО!!! вот тутачки почти что все тебе уже обзавидовались - ну так в путь и все будет чики чики - маленькая ремарка по 7Му шпильки бошки или болты надо тянуть 110 - 120 нт/м , а то в мануале опечатка или спецом неверную инфу дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEMAN, я вам еще с этим 7М надоем biggrin.gif Единственное что меня пока пугает, это проводка... СИЛЬНО ИПАТЬ-КАПАТЬ ПУГАЕТ!!!!! Электрик я так себе... а все нормальные знакомые электрики либо бухают, либо ооочень долгие чуваки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего, ровным счетом ничего сложного нет smile.gif и как правило легко и просто и правильно сращивают или ремонтируют косу люди ДАЛЕКО не электрики, потому как берут ВНИКАЮТ и ПОЗНАЮТ smile.gif
- а крутые ушлепки электрики режут косы и затем палят всю проводку - типо я знаю круче и сделаю круче японца smile.gif мля черти нечесаные, а вот человечик не электрик smile.gif но с правильным подходом и усердием, все внимательно записывает, фотографирует, прозванивает тестером и собирает smile.gif так шо учится и познавать и не стиснятся этого никогда не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на прошлом Куррене у меня Январь стоял и закись, проводку сам делал... что же я очкую то biggrin.gif только сейчас вспомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Прикупил у Юры 7М... сегодня сделали вскрытие... завтра все зафотаю. Непреодолимое чувство затаилось во мне "я купил гкморрой" crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Beams @ 1.2.2012, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное что меня пока пугает, это проводка... СИЛЬНО ИПАТЬ-КАПАТЬ ПУГАЕТ!!!!! Электрик я так себе... а все нормальные знакомые электрики либо бухают, либо ооочень долгие чуваки...

V provodke7M vobshe vsjo prosto posle togo kak nachnjosh razbiratsa sam, i polovina provodov lishnih smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...