Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Beams

Supra Ga70 Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Всем Привед!!! С наступившим НГ!!! Вот, сделал себе подарок на новый год и купил супрачку. Кузов GA70 на автомате, думаю на автомате и останется smile.gif Машинка в среднем для своих лет состоянии, будем потихоньку восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beams велком на форум!!! зайди в эту http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 темку и оставь автограф со своим фото и номером мобилы (условие обязательное !!!для нахождения на форуме ) инфа для левых и не активированных пассажиров залочена наглухо - эта инфа только для пиплов с породистыми лошадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 10.1.2012, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Привет давай фотки!


Привет всем!!! Поставил распорочку, сварил выхлоп, немного поковырялся с машинкой, всем Тюменским и не только суправодам привет! Фото чуть позже скину... на работу надо бежать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! очень хочется машину посмотреть! вечерами катаешься в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lefty @ 17.1.2012, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
привет! очень хочется машину посмотреть! вечерами катаешься в городе?


Привет! Вечером дома пивко попиваю smile.gif А так все время в основном на обороне, у меня там СТО, можно в том районе словиться...

Пы.Сы. не могу прикрепить фото в чем проблема?????? кто знает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Beams @ 17.1.2012, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Пы.Сы. не могу прикрепить фото в чем проблема?????? кто знает?????


http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3732 внимательно вникни и все будет заливаться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZIG, Юра, ты чего такой не позитивный? smile.gif Давай организуемся и посмотрим машину товарища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, напротив , мне не безразлично здоровье каждого суправода ,просто пиво -это реально яд!

можно сегодня созвониться и встретиться 89199261916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lefty @ 18.1.2012, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я за! После работы можно доехать до Виктора!

Давайте, давайте!!! Я за!!! в принципе могу до Юры доехать, но у Юры сильно не поболтаешь... работа, насальники ходят туды сюды!!! А у меня на сто хоть за*****сь!!! drinks.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюменские парни- суправоды! От лица краснодарских супра и алтезаводов хочу попросить помощи в поисках и наказании одного товарища из Тюмени. Возможно вы его знаете. Зарегестрирован на Алтеза клабе. Где живет- точно не знаю. есть его телефон и паспортные данные. Товарищь продает детальки и отсылает не те детальки, или отсылает с задержкой в несколько месяцев. или вообще кидает злостно. Кто имеет желание помочь- прошу все детали обсудить в личке.

Сори что не по теме!!! Новом суправоду велкам !!! Вливайся. Давай фоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOO_BIG, кидалу не Сережа зовут?
А то была тема на супра-клабе об одном Тюменском парне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет . Костя он. Но походу тоже умеет в уши красиво ссать! И блядь накладные транспортных терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа !!! ну сколько раз можно писать и предупреждать - ведь есть люди у нас в разных городах, не сложно попросить подъехать и глянуть товар, а лучше встретится прям в транспортной и отдать доверенным человеком деньги + не гонитесь за дешманом, дешман хорошей вещи 100% кидалово, а так же есть проверенные временем и поступками поставщики с безупречным авторитетом
- короче, будьте внимательны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как вам сказать, сударь LEMAN, не всегда и не у всех есть свободное время и желание контролировать чужие сделки. Правильно я говорю? Лучше бы продумать как-нибудь систему Антинаеб. Ну типа чтоб деньги в руки продавцу не попадали без транспортной накладной, или чето вроде этого. Ну типа ответственое лицо чтоли чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это ты дело говоришь, так шо схему можно обкурить (создавай темку)
- я со своей стороны конечно стараюсь всячески фильтровать пиплов на форум и тем не менее два гандона (гак-оф и латвик) все же киданули людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOO_BIG, изложи суть претензии я попробую связаться . а на будущее- я без проблем помогу с покупкой в нашем городе, он не такой как москва, за час весь город объеду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 20.1.2012, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
TOO_BIG, изложи суть претензии я попробую связаться . а на будущее- я без проблем помогу с покупкой в нашем городе, он не такой как москва, за час весь город объеду..

Хорошо было бы в каждом городе иметь людей на которых можно положиться, но это не возможно!
Кстати, недавно на морозе застрекотали подшипники гены, гена был безжалостно снят и разобран для замены оных, но... никто не знал к чему это приведет, по пути сняли бензобак промыли его, поменяли насос на увеличеный, сеточку поменял и новый топливный фильтр установил. Так же был прикуплен фетиш в виде разминусовочки. smile.gif







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...