Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Beams

Supra Ga70 Тюмень

Рекомендуемые сообщения

поставил егт Shadow тоже тайвань , пока все отлично !!!отличие от китая дефи и апекси просто огромное !!! хорошая проводка , фишки и инструкция понятная , будильник с пиками и варнингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxa, брал сдесь, оправили быстро , деньги через сбер перевел , получил груз в энергии
( вообщем как любят делать супраманы smile.gif )
http://chinatuning.ru/datchiki-shadow.html
можно тут еще взять Depo , но я с этим магазином еще не работал
http://www.deporacing.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заварил и поставил заваренный редуктор smile.gif Гыыы Чувствую себя почти джипом smile.gif дискомфорта не заметил, но зато забрался на бордюр во дворе на который раньше не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, какие будут неприятные моменты с заваренным редуктором, кроме износа резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу... злые вы smile.gif Оптимист вообще в своем духе smile.gif Я буду аккуратен... smile.gif Давайте поспорим с кем нибудь на бутылку коньяка дорогого что не будет износа жопы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Beams @ 26.10.2012, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня заварил и поставил заваренный редуктор smile.gif Гыыы Чувствую себя почти джипом smile.gif дискомфорта не заметил, но зато забрался на бордюр во дворе на который раньше не мог.

Так и на газель не долго залезть)) Надо шильдик придумать теперь- полный задний привод 1Х1WD biggrin.gif Вобщем то с этим все понятно, давайте оставим износ жопы в покое, интересует износ приводов, есть тут кто нить, кто проехал на заваренном тыщ 20 км хотя бы? Просто меня тоже посещают мысли о варке, но не хочу делать самодостаточной машинке каку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята , зачем варка ..... 15 тыс не такие большие деньги за торсен всборе редуктор !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заварка на повседнев не вариант.
не надо заниматься ерундой. копим денег, покупаем торсен или лсд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни разговор правильный ведут !!! не надо заваривать, купи торсен или на край убитый LSD (хотя тебе будут парить шо он живой и целка smile.gif сразу посылай нахYй ибо LSD 20ти летнего юзанья живых нет и быть не может) торсен 65%/на 35% может быть за 2щть лет живой и то!!!
- так шо возьми и перебери мертвое LSD, стоить будет копейки по сравнению даже с хорошим Б/У, зато получишь на еще 6-7 лет целку LSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лежит хороший простой редуктор, вот на него и буду ставить LSD, а пока на этом покатаюсь. Сегодня поставил бустконтроллер Greddy Profec B классная вещица, древняя но надежная, соленоид такого размера что им можно от хулиганов отбиваться ночью smile.gif Два режима буста, больше мне для счастья ничего не надо... smile.gif И по мозгам определился: Да будет ближе к лету Vems!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Beams @ 26.10.2012, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нууу... злые вы smile.gif Оптимист вообще в своем духе smile.gif Я буду аккуратен... smile.gif Давайте поспорим с кем нибудь на бутылку коньяка дорогого что не будет износа жопы ?

У меня машина регулярно плавает на дороге, как ошибки с двигателя ушли. Если ещё заварки накинуть, то наверное каждый поворот будет как спортивный : )
И я ж не говорил что износ будет, я сказал что может быть. Но тут такое дело, что если износ резины постепенный и прогнозируемый, то износ жоIIbI напротив - вдруг и очень удивительно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже жопу подвозит слегка на поворотах и это на асфальте....я чо то зимы опасаться начинаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».)))
Так что ребята не ссым ;) и готовимся встретить зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накидай фоток чтоли, а то одни буквы, особо интересно твое подкапотное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото будут через пару дней спешиал фо Kos smile.gif правда с телевона. А у меня сегодня беда произошла, перемерз сапун и как давай масло из турбины швырять так я прям офигел мягко говоря, думал турба отъехала. Щуп достаю а та ноль масла, пришлось залить лукойл за 450 рублей и ехать в сервис к себе. Но все обошлось, масло поменял на нормальное, из интеркуллера слил пару литров, сапун прочистил. Короче отделался минус 2000 рубликов из бюджета. Кстати, стояла маслопомойка именно из за нее и перемерз сапун я в боксе из нее еще грамм 200 воды вылил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм! я думал у меня одного такая распорка, если ездишь на колах, ее нужно укрепить, иначе трескается и не исполняет свою функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, давно я тута не писал. Сдую ка я пыль с бортовика!
Короче все закончилось тем, что откапиталенный 1g весело стуканул, пробежав чуть больше 7 тыров. Толи я что при сборке не доглядел толи постоянное давание пиздюляторов на 1,2 и 1,5кг дали о себе знать. Короче решил я перейти на новую ступеньку эволюции 1jz-gte, а так как я в последнее время обленился, то у Саши СУПУРы был заказан свап комплект именно от jza, ну чтоб не бегать потом за поддонами и опорами. Короче вот такая штука поселилась у меня под капотом! Ждем колокол и маховик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера написал про двс, позвонили из магазина. Пришло сцеепление. Остался колокол и маховик. Они где то едут из москоусити!п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...