Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Beams

Supra Ga70 Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Вот, замутил электровентилятор. Примерно видно что получилось. Еще один карлсон будет на радиаторе кондера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вентилятор универсальный 16 дюймов, можно и 18 запихать, но этот то еле нашел. Дует мама не горюй. Еще контроллер поставлю, pivot наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня, в жару все ровно перегреешься в пробке!
Ктото так же пробовал ставить, потом переделывал! Даже два на 16 дюймов еле справляются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вентиля Чайна перегрев обеспечен , чем меньше в Gt машине таких компанентов тем надежнее проект .....ставь бренд тюн или Оем от японо авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых такойже стоит у моего знакомого, все нормально. Во вторых дело не только в том какой вентилятор, но и в том какой диффузор и какой менеджмент. Короче когда закончу, все сфотаю. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось! Приехал колокол и маховик! На этой неделе попробуем запуститься!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня китай стоит на 16 , все нормально, радиатор медь 3 ряда от газели. у меня 1г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что все нормально будет! Считаю что надо просто правильно их ставить! Машину звел, все без проблем работает! Фото скоро выложу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее резонатор не нужен, банка очень тихая, хотя и прямоточная. Звук у нее бархатистый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то мы нашего друга последнее время только ругаем smile.gif
давайте похвалим , джезет воткнул +меху ставит +выхлоп аккуратно сварил appl.gif
продолжай так же с Энтузиазмом и следущим летом будешь по городу на Супре балдеть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее я не против обоснованной критики smile.gif Спасибо за поддержку, планирую на этой неделе уже ездить, а перед летом на покраску загоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почти окончательный вариант подкапотного. smile.gif фильтр k&n решил на нем остановиться.



Кстати, кто и как глушил стоковый байпас при установке блоуофа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...