Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
RS 8

RS 8 7M-GTE Targa 1990 Oskol Racing Club

Рекомендуемые сообщения

Китайцы, на фабрике ваяют. к качеству претензий нет


К топливной системе добавляется насос 400+ л/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла топливная и обвязка для турбы
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
in boost we trust


Precision PT6466 gen.2 горячка на заказ покрыта черной керамикой Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quick spool valve от sound performance.



Штука реально работает. на разных конфигах естественно по разному. Вот пример
https://youtu.be/I6ZCOTFET6s
Постараемся вытащить n-количество ньютонов на низах, вкупе с валами Tomei и фазовращалкой на впуске должен получиться интересный винегрет.

ЗЫ интересно а фазовращалку на выпуск на 2JZ кто нить ставил?

Гейт, датчики давления топлива/масла. МАР сенсор и пружина 1кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был первый полноценный выезд. Трудно описать словами на сколько древний стоковй джей отстал от современного и не очень авпрома, но на машине в целом передвигаться очень приятно. Чувство какие то другие нежели чем 10 лет назад к примеру, хотя машина то по сути одна и та же. И это радует! Значит что-то изменилось во мне, но машина по прежнему хороша, значит, что тогда, что сейчас я не ошибаюсь на счет 70))) Всем добра
appl.gif

Supra VS TurboS..



Думаю именно поэтому в Москве пошел снег в июне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Добрался до установки новых порожков на ОЕМ винтики)


Ну и очердная партия новых ништяков, манометр на регулятор давления, клипсы на форсунки и сланец на сливу с турбы blum1.gif




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весьма богатый душевными излияниями последний пост,все по делу и простыми словами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка в моем последнем посте характеризует саму дорогую шаурму в моей жизни)) Пока я за ней ходил мне успели выписать штраф 2 500 р. за парковку russian.gif
А так же приехало еще немного запчастей на Супру:

Блоу офф Турбосмарт и топлиивный регулятор


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто когда я писал пост-фотки в сообщении не было-было пустое сообщение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из грустного: Последняя деталь сетапа - Коллектор под сингл арестован таможней, его какого хрена признали оригинальной деталью Toyota, а это что-то типа интеллектуальной собственности у них считается и вывоз запрещен. В общем я далек от политики, но при Обаме запчасти приходили за неделю из США, что-то тут не так vinsent.gif
В общем в лучших сракерских традициях сезон нового сетапа можно назвать просраным!! НО радует, что в этих же лучших сракерских традициях машина не разобрана, а находиться в ходовом состоянии (для выявления и устранения косяков в т.ч.), а поэтому в теплый субботний дождливый вечер едем покататься.

Кормимся чистым 98-м. Ням-ням


Докатились до Тулы, где нас встретил Миша666 и дождик, ну не сахарные - вроде не расстаяли str.gif


На обратном пути разменяли 200000 км на одометре.


Резюмируя - не самая комфортная машина для трассы! Когда-то конечно казалось оч удобной и комфортной, но тогда просто было не с чем сравнить Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да да, правда, не лжет!!!!! Был Родик в Туле, создал мне головную боль (привет стабилизаторы, а мне мне теперь руки отбивай - устанавливай, на свою же машину), хотя ему за это респект и СПАСИБО! Посидели из пустого в порожнее попереливали (попиздели не о чем). Очень положительные эмоции потому как у людей было свободное время и они его грамотно смогли провести)))

Ждем снова в гости! Чайник уже начинаю греть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по куражу, Мишка замечательно Лемана заменяет. (без обид только)
приятные ровные 200000 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шкурка от С5 Корветта - натянул сову на глобус))) Супра на 10см длиннее Ветта и на 12 см уже))
Надо глунуть может эта фирма и под Супру делает челольчики - очень качественная вещь он мега мягкий, прям даже в руках держать приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрались чуть покатать с Вахой.

Кто внимательный заметит разницу))


Просто фотки



Свежий 7М МТ на кило наддува объезжает 2JZ АТ роллом)) КОроч джэй не едет happy.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, собственно очень выгодно забрал у клубня, думал они будут хуже по состоянию, но оказались оч свежими. Переставил проводку со свих гарабритов и вауля)
Не знаю зачем Тойота сделала разные раъемы на правом и левом рулях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...