Перейти к содержанию
Supramania.ru

Toru Okada

Members
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Toru Okada

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 24.02.1983
  1. kpЦитата(r77 @ 4.10.2015, 8:54) :-) бордо в идеале,большая редкость..... У меня есть коечто.... Но торпеды в идеале нет.... добрый r77 (прости не знаю как тебя зовут) у тя личный ящик переполнен, не могу с тобой связаться. Освободи его, плз
  2. Цитата(Supralove @ 3.9.2012, 22:58) мне подсказывают - датчик температуры Спасибо за подсказку
  3. Цитата(Supralove @ 3.9.2012, 22:58) мне подсказывают - датчик температуры Может кому полезно будет Проблема решена заменой датчика температуры, как подсказывали Supralove
  4. Доброго времени Помогите советом друзья Проблема следующая: высокие холостые(2500) на горячем двигателе. Если заводить остывший двигатель, то обороты 2000 и по мере нагревания уменьшаются до 600-700. Если заглушить нагретый двигатель и завести, то обороты 2500 и на падают ни в какую ). Моторчик клапана холостого хода сменил, не помогло. Сейчас я закрыл клапан вручную, собрал и отсоеденил разъем от клапана. Чек не загорелся, пока езжу так. Какие мысли ?
  5. Я поеду зрителем В аське состыкуемся.
  6. Нет. До радиатора печки - очень далеко лезть. Может быть подходит от маркообразных - но это надо снимать оба и смотреть на них.
  7. Купил случайно, за 3000$. Искал поджопник, но что-то в то время в такие деньги ничего путного не попадалось. Увидел ее, стояла пыльная в темном гараже, не на ходу, ждала контрактный автомат. Еще с фонарями задними дорестайл. Длиннющий капот. И бордовый салон. Видок на любителя, олдскул. Тогда я этим еще не болел)))) Ну посмотрел - открыл капот, там хз че почем вообще никогда не видел 1G до этого, да и вообще в моторы не лазил и гайки особо не крутил. Поговорили, хозяин так-то не продавал. Но дальний родственник, если что согласен был отдать. Как-то я, если честно, были смешанные чувства. Был впечатлен, но кипятком не писал. Состояние хорошее, кузовщина ок. Договорились, если что, когда приедет автомат, прокатиться, и там я уже решу. Но когда ехал домой - понял, что не буду я больше поджопник искать, дождусь автомата и куплю ее. Автомат ехал две недели. После этого мы с хозяином проехались. Он хвалил динамику, типа быстрая. Только меня после стелза 300-сильного (у знакомца был тогда), динамика, конечно же, вообще не впечатлила. Но купил. Потом начал лазить в и-нете, искать информацию и т.д. и т.п. Ну и потихоньку начал болеть этим . И до сих пор приносит радость, когда смотришь на нее. Как писал Ромка Крэш, приходишь в гараж - и ты счастлив. Крутишь в ней гайки - и ты счастлив. Садишься в нее - и ты счастлив. Включаешь ближний свет - и ты счастлив. Любуешься на нее в ряду унылых замыленных седанов и тазов - и ты счастлив.
  8. покрась в черный мат. какой вылет/ширина, кстати.
  9. +1 Датчик положения дросселя - мимо, прекрасно заводится и молотит нахолостую с отключенным разъемом этого датчика. С отключенным разъемом MAF тоже заводится и холостые держит, если газанешь - заглохнет. Лично я начал бы с топлива.
  10. 1. Когда прогреется - какие обороты? 2. Проблем с набором оборотов и реакцией на дроссель нет?
  11. Ты мотор с косой купил или нет? Если с косой, то не парься - ставь с родной косой. Если нет - могут возникнуть сложности. Трамблер и катушка должны быть одинаковые, если поколение у моторов одно. Расходомер не знаю, по идее должен подойти.
  12. 58ая держит больше нагрузки. Она ставилась на турбо 1G и на атмо 2JZ. 55ая только на овощные моторы, не более 150 коней, или около того. Еще у них немного отличаются передаточные числа. Тут можно посмотреть: http://www.toymods.net/forums/showthread.php?t=18667 http://www.toymods.net/~rod/Technical%20In...20GEARBOXES.htm Если не планируешь менять мотор, ставь любую подходящую.
  13. У меня была сзади тонировка. Содрал. Внешний вид только выиграл. Белую или полностью наглушняк тонировать, или вообще не тонировать. В круг тонировать не буду. Не хочу давать ментам повод лишний раз потратить мое время. Оно не для них. А поводу того, что как в аквариуме - у нас что, есть стыдливые супраманьяки, или параноики?))))
  14. На ТурерВи была такая тема. Просто оставьте блок от ФЕ, и втыкайте туда всю внутрянку от ГЗЕ. Коленвал, шатуны, поршни - все короче. От ФЕ по сути остается только блок с номером и опорами.
×
×
  • Создать...