Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Клуб Supramania - Одесса

Рекомендуемые сообщения

сегодня отчаливаю в 21:20 вечера и завтра меня надо ловить в Одессе на вокзале в 18:48 по одесскому времени

Смиту везу фары с хромированными рамками в корпусах и моневровыми винтами с пружинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могли и меня в курс дела ввести - ато я там гражданину Лимону кое что должен all_coholic.gif


10-12 Августа в Одессе будет супра-слет .. подьедут машинки с России Украины ... позже выложу информацию детальней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман был в строго секретном отдыхе ) как приехал и все больше его никто не видел drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕГО ДРАГ будет в СУББОТУ 11 августа в 18 00
..............слет Суправодов Украины............
.
с 10 по 12 Августа в Одессе проходит Всеукраинский слет Суправодов Украины. Приглашаются все, в том числе и Соклубники.
в программе :
.
10 августа пятница : Встреча всех участников, расселение, вечерние посиделки.
.
11 августа СУББОТА : Фотосессии и ДРАГ НА 6 КМ , 18:00. (Фото на закате должны быть секас )
.
12 августа воскресенье : один из этапов Дрифта в Одессе ТЦ "Ривьера" 12:00 , Суправоды как приглашенные участники мини выставки, вечером по желанию гостей либо клубы, либо рестораны, либо караоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 15.8.2012, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
А я в это время где был? Почему меня на фото нет? sad.gif Все есть а меня нет


я предупредил сейчас общее фото делать будем .. все собрались а тебя нету ... ты утопал дрифт смотреть ... я тебе кричал .. ну не докричался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет одесской супра семьи) Помогите найти лобовуху на супру) звонили Арсену, говорот что трудно с таким, может гдо знает где есть!? где искать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье был слет праворуких авто.







Адриан и Кот были пешком(
Белая супра с 2JZ GTE автомат левый руль тарга короче все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего. перекуп он и в африке перекуп. а тут еще и наездник. по третьим рукам пошло то что от машины осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одесская мичпуха !!! к вам едет Шура с бенефисом и будет виступать на бис он cool.gif
- так шо форма одежды парадная, машины чистые и все выстроенные у главного входа ОДЕССКОГО АЭРОПОРТа , сегодня полночь 24.00
- музон должен играть не навязчивый AC/DC » ACDC Thunderstruck или ACDC - I Feel Safe In New York City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппа, имели мы московских лашпеков парадом встречать. Старенький жугуль отвезет тебя на поскот..... за полтинничек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...