Перейти к содержанию
Supramania.ru

.mad

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о .mad

  • Звание
    Участник
  1. Привет) помню твою машинку еще с риа) там бампер передний страшный был жесть) Хорошо что у нее наконецто нормальный хозяин) если надо будет запчасти какие нибудь спрашивай) у нас с братом европейка тарга 7м-гте ат донор есть, правда уже мало что осталось но...)короче чем сможем поможем)
  2. Короче стояли на доноре, стойки кони а на них пружины зеленые, и номерок есть, пробовал на сайте Тейн найти по номеру инфу ничего не получилось, может кто на таких катается знает что это может быть?! Но они явно короче стоковых..
  3. Привет одесской супра семьи) Помогите найти лобовуху на супру) звонили Арсену, говорот что трудно с таким, может гдо знает где есть!? где искать!?
  4. Знаю что слегка не тот форум, но на селика клубе ничего не нашел там все только об фвд версиях, а о олдскуле ничего нету, а так как в мк2 много общего с целикой спрашываю тут, помогите кто нибудь с мануалом для машинки, а то с електроникой не можем розобраться! Машына Celica RA61 2.0 83год)
  5. Да Макс говорил что он с тобой сегодня с утра общался... как только померяем отзвонимся!
  6. [b]Тимур/b] Нормальный нормальний) Это мой брат) только в инете он не сидит) здесь я вместо него))
  7. Тимур здесь я здесь) как там спойлер подошел!? сделал уже вторую половинку?! Привет Дима))
  8. Zmey Серце синей уже в белой, ездит) только еще плохо) проблемы вылазят после простоя) как то со временем фото закину..
  9. Всем спасибо) Makz читаю читаю) насчет менять надо почти все, чтоб ездить потом нормально так это точно) столько всего что даже не знаю за что сначала взяться! leman Указал! Еще отмечусь! Номера львовские. Zmey Я к тебе в аську стучал) только ты что-то не отвечаешь) думал запчастями один одному поможем , советами и тп.... Optimist Привет! не за что, мне приятно что не зря старался...
  10. Привет всем из Украины! Нашел время создать наконец-то бортовой журнал, так как сегодня погода никакая и к тому же выходной! Появилась у меня эта супра больше года назад, состояние было не очень) куча калхоза, в виде бампером и крашеных молдингов, пепельницы от жыгуля в дверной карте пасажыра , кнопки старт под торпедо, ужасным выхлопом, зимней резиной на 60 тракторном профиле)) и тп, и без двигателя) он был но с треснутым коленвалом((( Думал сначала продавать так как понял что не потяну, ну потом стало как-то жаль ее и себя так как купил мечту и ни разу не поездил)) Решил начать з двигателя, искал искал ну как то ничего не получалось, кругом одни атмо а турбо если были так дорого для меня... Вобщем как-то уже не знал что делать ну тут около месяца назад на риа ( как ваше авто ру) выложылы супру на продажу без доков и самое главное что мотор на ней был в очень не плохом состоянии, кузов взади весь ржавый но главное что салон синий, такой же как на белой и бампера нормальные, правда задний такой же как у Axeon'a из Чернигова непоятный, бренд или самопал какой-то... и это тоже был такой же послерестайл тарга на автомате разве что европеец. Кстати в планах сначало хорошый сток) потом максимум вот то что я нарисовал на этой картинке, хотя... Вот фото белой и сестренки ее донора! Жду от Leman'a нормальной активации так как вопросов в процессе сборки из двух одной красивой супры думаю будет много)
×
×
  • Создать...